Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI #
Привет, Наташуль! С искренней благодарностью, моя хорошая! Вот тольуо в эти утренние часы и смогла посидеть немного над коллажами. А потом целый день то одно, то другое, к вечеру просто падаю.
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Спасибо, моя милая! Если бы не конкурс, то и не было бы этих коллажей. Танюша, кое что на вампи загружаю, но мои Яндекс-фотки так и остались, захожу, как и раньше, только теперь все альбомы, если нужно что-то посмотреть или взять, открываются на Яндекс диске. Переехали абсолютно все картинки. Пароли для закрытых альбомов остались прежними, ты их знаешь.
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуленька, радость моя! Спасибо тебе за отзыв! Машке моей нужно спасибо сказать за то, что будит меня около шести утра, часов до 10 - это мое личное время и пространство, а потом начинается...Последние дни устаю очень. Гюнтер, маму его, хозяйственный наш, перестирал свои зимние рубашки, 37 штук, в два захода ездила к нему, гладила. А потом он борща попросил, бедненький, голодненький, не дай Бог начнет свои 120 кг терять... И после нашей поездки на юбилей, столько мошек на машине было после автобанов, я позавчера ровно три часа машину отмывала. Устала, как зараза. Но зато у нас таккая погода сейчас стоит хорошая! Ночью маленько дождик, всю пыльцу смыло, а днем до 24 градусов, солнышко!
Ответ на комментарий Нина_Зобкова #
Привет, Нинуличка, дорогая! Спасибо за пожелания, но к вечеру у меня одно желание:диван!!смех! Устаю очень, да и спина, и руки...А так вроде ничего, живем.
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет Ириша! Спасибо за ответ! У меня только 3 дня назад переехали фотки. Пока не разберусь как и что на ЯД. На Вампи у меня есть страница Заходи в гости,а там может я тебя и найду. https://wampi.ru/user/bynthytn2017
Всего хорошего Ирочка! Хорошей весны! А скоро уже и лето!!!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Я подписалась на тебя на вампи, увидишь. А потом жмякни на мое имя, и попадешь ко мне. Пароли к закрытым альбома, как и раньше, на Яндексе, ты знаешь. Если что, пиши здесь в личку. С удовольствием посмотрела твои работы, спасибо большое!