• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ДАЧНЫЙ СЕЗОН". 15-05-2018 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



DACNYI-SEZON-1.png

DACNYI-SEZON-16.png
DACNYI-SEZON-15.png
DACNYI-SEZON-14.png
DACNYI-SEZON-13.png
DACNYI-SEZON-12.png
DACNYI-SEZON-11.png
DACNYI-SEZON-10.png
DACNYI-SEZON-9.png
DACNYI-SEZON-8.png
DACNYI-SEZON-7.png
DACNYI-SEZON-6.png
DACNYI-SEZON-5.png
DACNYI-SEZON-4.png
DACNYI-SEZON-2.png
DACNYI-SEZON-3.png
Мои коллажи-фантазии.
С искренней благодарностью
к авторам исходного материала!

С любовью к вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Приветствую,благодарю и
Желаю хорошего дня,
добрых новостей и
радостных событий!!
Молодец,Иришка!Сколько красоты нафантазировала!
NATALI_KOMJATI 15-05-2018-11:55 удалить
Очень красиво Иришик!...Доброго денечка,дорогая!
Сколько красоты! как ты можешь так все напридумывать? А какой клипарт красивый!Замечательно! !!!!!
Ириша! А где твои альбомы сейчас? На каком ресурсе?
svetukia1941 15-05-2018-14:54 удалить
Мышонок,привет!!!!!!
140981444 (198x101, 24Kb)
valyok 15-05-2018-17:23 удалить
Прекрасно
БлагоДарю
Хорошего вечера и приятного общения с друзьями,Иришка!))) Красота!!!!!!!!!!!
iro4kan 16-05-2018-00:00 удалить
Классные работы, Иришка!
lyplared 16-05-2018-22:16 удалить
Замечательная сказка! Спасибо, Ириша!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # Привет, Оксаночка! Спасибо, милая, хоть время и было ограничено, я постаралась.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Здравствуй, Людочка! Больщое спасибо за отзыв, прекрасные пожелания, и тебе всего самого хорошего!
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет, Наташуль! С искренней благодарностью, моя хорошая! Вот тольуо в эти утренние часы и смогла посидеть немного над коллажами. А потом целый день то одно, то другое, к вечеру просто падаю.
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Спасибо, моя милая! Если бы не конкурс, то и не было бы этих коллажей. Танюша, кое что на вампи загружаю, но мои Яндекс-фотки так и остались, захожу, как и раньше, только теперь все альбомы, если нужно что-то посмотреть или взять, открываются на Яндекс диске. Переехали абсолютно все картинки. Пароли для закрытых альбомов остались прежними, ты их знаешь.
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуленька, радость моя! Спасибо тебе за отзыв! Машке моей нужно спасибо сказать за то, что будит меня около шести утра, часов до 10 - это мое личное время и пространство, а потом начинается...Последние дни устаю очень. Гюнтер, маму его, хозяйственный наш, перестирал свои зимние рубашки, 37 штук, в два захода ездила к нему, гладила. А потом он борща попросил, бедненький, голодненький, не дай Бог начнет свои 120 кг терять... И после нашей поездки на юбилей, столько мошек на машине было после автобанов, я позавчера ровно три часа машину отмывала. Устала, как зараза. Но зато у нас таккая погода сейчас стоит хорошая! Ночью маленько дождик, всю пыльцу смыло, а днем до 24 градусов, солнышко!
Ответ на комментарий valyok # Здравствуй, Валюшенька, дорогая! Спасибо, солнышко, за отзыв, мне очень приятно!
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Нинуличка, дорогая! Спасибо за пожелания, но к вечеру у меня одно желание:диван!!смех! Устаю очень, да и спина, и руки...А так вроде ничего, живем.
Ответ на комментарий iro4kan # Привет, Иришенька! Спасибо, голубка, мне очень приятно. Я старалась.
Ответ на комментарий lyplared # Здравствуй, Лорочка! Рада тебе, спасибо за отзыв!
svetukia1941 17-05-2018-10:27 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет,милая!!! А у нас всё дожди и прохладненко!!! А так всё нормально,по-тихоньку шевелюсь,разрабатываюсь!!!!!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет Ириша! Спасибо за ответ! У меня только 3 дня назад переехали фотки. Пока не разберусь как и что на ЯД. На Вампи у меня есть страница Заходи в гости,а там может я тебя и найду.
https://wampi.ru/user/bynthytn2017
Всего хорошего Ирочка! Хорошей весны! А скоро уже и лето!!!
NATALI_KOMJATI 17-05-2018-13:40 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # А мне вообще лень что то делать....
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # У меня с диваном тоже взаимная любовь,Ирусик!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Я подписалась на тебя на вампи, увидишь. А потом жмякни на мое имя, и попадешь ко мне. Пароли к закрытым альбома, как и раньше, на Яндексе, ты знаешь. Если что, пиши здесь в личку. С удовольствием посмотрела твои работы, спасибо большое!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет дорогая моя! спасибо что зашла ! Увидела тебя! ВСего всего тебе
GALZIMA 28-05-2018-07:50 удалить
Очень понравились коллажи,творческих вам успехов,Ирина! С праздником Святой Троицы!
Ответ на комментарий GALZIMA #


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ДАЧНЫЙ СЕЗОН". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»