• Авторизация


Как бы ни был тот день далек, мы о нем никогда не забудем... 09-05-2018 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Зобкова Оригинальное сообщение

Как бы ни был тот день далек, мы о нем никогда не забудем...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Как бы ни был тот день далек,
Мы о нем никогда не забудем.
Кто вернулся, а кто не смог,
Заслонив Отчизну грудью.

Мы всю жизнь перед вами в долгу,
Неоплатном, невосполнимом,
Все редеет в вашем полку...
Время, время неумолимо.

Пусть оно свой замедлит бег
И позволит вам насладиться
Широтою равнин и рек —
Всем, за что приходилось биться:

И щедростью вольной земли,
И простором березовых рощ,
Где поют по утрам соловьи,
Где рассвет несказанно хорош!

И наивной верой в добро,
И на чудо святой надеждой,
И весенних дождей серебром,
И золотом осени нежной!














вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как бы ни был тот день далек, мы о нем никогда не забудем... | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»