• Авторизация


ИРИША И ДНЕВНИК "МЫШОНОК" ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ! 01-05-2018 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


GHxBKkqzjmGM (700x580, 174Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
С праздником,Ириша!!!Любви,мира,добра и солнечного настроения!
valyok 01-05-2018-12:12 удалить
Поздравляю с Первомаем и от чистого сердца хочу пожелать никогда не жалеть сил и стараний на великие и добрые дела, всегда заниматься только тем, что нравится, с целеустремлённостью и вдохновением встречать каждый день, с энтузиазмом и жаждой успеха отдаваться работе, непременно воплощать все свои идеи и планы в жизнь.
Olga_S-M 01-05-2018-12:50 удалить
С праздником, Ирочка!
Спасибо, с праздником!
Тут у нас новые глюки...комменты не видны.
iro4kan 01-05-2018-12:59 удалить
С праздником, обнимаю!
Аргус 01-05-2018-14:12 удалить
Первое Мая праздник прекрасный
Весна, демонстрация, шум громогласный.
Люди с флагами шагают счастливо
Жалко, что в прошлом всё это было.

Давно не справляем, время другое,
Растет поколение, увы не такое.
Другая мораль и устои иные
Возможно, конечно они не плохие.

Но хочется вновь, в колонне шагая,
Кричать Мир! Труд! Май! флажками махая.
Ириша,с Первомаем,Днём Весны,Днём хорошего настроения.

[599x428]
svetukia1941 01-05-2018-14:13 удалить
Спасибо, с праздником!
0_179f19_2d735412_orig (128x128, 28Kb)
Sveta-T 01-05-2018-15:28 удалить
Ирочка, очень красивое поздравление. И тебя с праздником, всех благ!!!
Ирочка спасибо и тебя с праздником!


Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла тебе сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником тебя!
Mirosslava 01-05-2018-19:49 удалить
Исходное сообщение Иришка-Манюшка
С праздником, Ирочка!!!!
lyplared 01-05-2018-20:25 удалить
С праздником, Ириша! Радости и тепла тебе!
LudmelaRU 01-05-2018-22:11 удалить
Иришка и тебя с праздником весенним!
Тебя поздравляю! хорошей радостной весны тебе Ирочка!
[700x495]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИРИША И ДНЕВНИК "МЫШОНОК" ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»