Ответ на комментарий Mirosslava #
Привет, Леночка! А ты можешь процитировать? Я окошко с кодом специально подставила, потому как словечко "в цитатник" отсутствует. Или стань метким стрелком, есть всего одна секунда, пока обновляешь страничку, чтобы успеть на слово жмякнуть.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
У меня есть кнопочка.
А вот я сегодня подсмотрела:
Кто хочет, но не может процитировать этот пост,
кликаем на ссылку ниже - Клик сюда для цитирования поста
Ответ на комментарий Вера_Петрикова #
Привет, Верочка! Уже не знаем, что в очередной раз будут ремонтировать... Писала сегодня, да и кнопку сразу сделала.
Молодец, моя дорогая! Очень нужная кнопочка, да какая она у нас еще и красивая!Забираю в оба ящика - на Миленку и в СОО - многим пригодится!
Как ты, родная моя?
Ответ на комментарий Millena-Li #
Привет, моя хорошая! Я - нормально, да вот настроение совсем не предпраздничное. Вижу и читаю все твои посты, жмякаю на кнопочку "Нравится", и на этом все... Никак не могу за Яндекс успокоится. Больше такого удобного и хорошего хостинга у нас не будет.