• Авторизация


ХОТИТЕ НАПИСАТЬ АДМИНАМ ЛиРу? СДЕЛАЛА КНОПКУ, БЕРИТЕ! 22-04-2018 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Mirosslava 22-04-2018-12:14 удалить
Супер, Ириша! Спасибо!!! А цитировать надо?
Ответ на комментарий Mirosslava # Привет, Леночка! А ты можешь процитировать? Я окошко с кодом специально подставила, потому как словечко "в цитатник" отсутствует. Или стань метким стрелком, есть всего одна секунда, пока обновляешь страничку, чтобы успеть на слово жмякнуть.
Ответ на комментарий yuriy_iWowWe # Привет, Юра! Пользуйся!
Отлично! Забрала в эпиграф. Спасибо, Ириша!
Mirosslava 22-04-2018-12:31 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # У меня есть кнопочка.
А вот я сегодня подсмотрела:
Кто хочет, но не может процитировать этот пост,
кликаем на ссылку ниже -
Клик сюда для цитирования поста
Mirosslava 22-04-2018-12:33 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Я процитировала
Ответ на комментарий Mirosslava # Молодец! Пусть не пригодится, но всякий случай.
Mirosslava 22-04-2018-12:36 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Да, я себе тоже сохранила на всякий случай.
Ответ на комментарий Вера_Петрикова # Привет, Верочка! Уже не знаем, что в очередной раз будут ремонтировать... Писала сегодня, да и кнопку сразу сделала.
Спасибо Иришенька,заберу тоже в эпиграф,глюки достали !!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет, дорогая! Каждый день сюрпризы(((
Исходное сообщение Иришка-Манюшка
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю дорогая.Забираю..
Ой Иришка! Уже задолбали глюки и писать нет желания!
valniko77 22-04-2018-16:22 удалить
Спасибо за кнопочку!
Millena-Li 27-04-2018-23:07 удалить
Молодец, моя дорогая! Очень нужная кнопочка, да какая она у нас еще и красивая!Забираю в оба ящика - на Миленку и в СОО - многим пригодится!
Как ты, родная моя?
Ответ на комментарий Millena-Li # Привет, моя хорошая! Я - нормально, да вот настроение совсем не предпраздничное. Вижу и читаю все твои посты, жмякаю на кнопочку "Нравится", и на этом все... Никак не могу за Яндекс успокоится. Больше такого удобного и хорошего хостинга у нас не будет.
si-la-1966 07-05-2018-14:48 удалить
Иришка-Манюшка, а у меня посты виснут и процетировать не могу и прочитать
Ответ на комментарий si-la-1966 # Привет, Мариша! Значит, снова какой-то глюк. Возьми просто код кнопки и вставь в своем дневнике.
si-la-1966 07-05-2018-16:18 удалить
Иришка-Манюшка, админам написала может поправят.сказали не только у меня такая проблема


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОТИТЕ НАПИСАТЬ АДМИНАМ ЛиРу? СДЕЛАЛА КНОПКУ, БЕРИТЕ! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»