• Авторизация


СНОВА ГЛЮКИ НА ЛиРу? ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ... 21-04-2018 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1Lac8SYd7f7w (537x291, 121Kb)

tGZnIwhkmMGo (602x379, 152Kb)

Это у меня одной?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
fatima62 21-04-2018-11:15 удалить
Доброго времени суток,Иришка! У меня пока все норм, браузер хром, живу в Мурманской обл
Ответ на комментарий fatima62 # Привет, Фатима! В нескольких сообществах специально посмотрела, в личных дневниках тоже. У кого-то есть, у кого-то нет... У меня мозила. В чем проблема? Снова перестройка?
ЛЮБАША11 21-04-2018-11:20 удалить
Ириша,у меня все нормально! Браузер Мозила.(Windows-10)
И еще одно: отвечаю на комментарий, он уходит, но своего ответа я не вижу. И когда пишу ответ, выкидывает на полное написание комментария. Как все достало...
Mirosslava 21-04-2018-11:54 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет, Ириша! А я вчера писала ответ на комментарий, после опубликования его не нашла, написала еще один... Прикинь, я нашла потом сразу два моих ответа этому человеку совсем в другой ветке комментариев... Но это мелочи жизни... Правда, этих мелочей скапливается всё больше и больше... Ужас просто какой то...
Приветик дорогая!У меня тоже глюки!Когда уже этот бардак закончится!
И у меня также. Ни цитировать, ни редактировать, и комменты пропадают. Как это все надоело.
_Lyubasha_K_ 21-04-2018-12:48 удалить
Ириша, ты скайп установила?
Sauly 21-04-2018-13:20 удалить
У меня всё на месте.
Исходное сообщение Иришка-Манюшка




Это у меня одной?

Нет не у одной. У меня тоже такой же глюк,печалька.
Lyubov0848 21-04-2018-14:40 удалить
Привет,Ирочка! У меня месяц был сбой в дневнике, не было тоже как цитировать, не могла зайти в настройки. Заходила то ли к Валесу или к Росту и там видела пост, оказывается ведут какие-то тех работы.Вот дня три тому назад у меня всё наладилось.
Lyubov0848 21-04-2018-14:42 удалить
Да, и еще, я из другого дневника не могла к себе зайти, не было моего ника,писала другу сообщение и оттуда тоже не было ника выйти.Сейчас всё наладилось.
si-la-1966 21-04-2018-15:12 удалить
Иришка-Манюшка, а я у девочки пост процетировать не могу.у всех цетирую у нее не могу.
Приветик Иришка! Каждый день что то новенькое.....
Millena-Li 21-04-2018-22:32 удалить
и у меня та же проблема
я даже свой собственный пост не могу отредактировать...
вероятно, они что-то там поправляют - усовершенствуют - надо подождать... ребята, как я заметила, работают быстро
но еще причина - на лиру, как и по всему миру - так и у нас, в Ереване, идут DOS-атаки... у нас с Азербайджана...
Ответ на комментарий _Lyubasha_K_ # Привет, Любаничка! Не устанавливается скайп, что только уже не пробовала... Если знаешьответ, как быть, что сделать, напиши, пожалуйста, урок. Это не только у меня, как видно из комментариев. Мы все будем тебе очень благодарны. А вчера была настолько расстроена, что выключила комп к черту, села на велосипед и поехала в лес, успокаиваться.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Привет, Людочка! Вот именно, бардак. И, самое противное, что не предупреждают. Брошу все на фиг, и снова засяду за свою алмазную мозаику.
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Привет, Оленька! Сегодня хоть "редактирование" увидела, когда комментарии открываешь. Наладят, понятное дело, но вчера нервы были потрачены конкретные...
Ответ на комментарий Sauly # Привет, Оленька! Это радует, что хоть у кого-то все работает. Дай, Бог, чтобы все у тебя так и осталось.
Ответ на комментарий Людмила_505 # Здравствуй, Людочка! И ответ на комментарий когда пишешь, тоже перекидывает на "полный ответ"?
Ответ на комментарий Lyubov0848 # Привет, Любашенька! Да сколько можно уже ремонтировать? Люди устали от всего этого. Как ни одно, так другое... Остается только ждать.
Ответ на комментарий si-la-1966 # Вот через раз, у кого-то пропали эти надписи, у кого-то нет. В цитатнике и черновике все нормально, есть редактирование, вот в дневнике нет. А после 27 апреля придется многое удалять из дневника, я имею ввиду все, что связано с Яндкс-фотками. Все, кто уже переехал, но выставлял альбомы и здесь, уже ничего не видно.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Да,Иришечка перекидывает.
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Нинуличка! Беда просто. То Яндекс пошутил к 8 Марта, ЛиРу уже год почти чудит...
si-la-1966 22-04-2018-08:53 удалить
Иришка-Манюшка, у меня нету яндекс фоток.хоть этой проблемы нету
Ответ на комментарий Millena-Li # Привет, Софи! Я вчера там тебе кучу "нравится" нажмякала, а писать комментарии не могла, руки тряслись, как у алкоголички конченой. Будем надеяться, что все наладится. Сегодня слово "редактировать" появилось при открытии комментариев. Так что ты тоже оставляй комментарии, не закрывай. Если нужно будет редактировать, хоть как-то сможешь зайти.
Ответ на комментарий si-la-1966 # Мои переезжали ровно 7 дней, потому как очень много было, но переехали все! Хоть тут не обманули, и на том спасибо.
si-la-1966 22-04-2018-09:11 удалить
Иришка-Манюшка, так тот пост и не цетируется и не копируется.который мне надо
Ответ на комментарий Людмила_505 # Cпасибо, дорогая. Будем ждать окончания экспериментов.
Ответ на комментарий si-la-1966 # Одно слово - бардак!


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНОВА ГЛЮКИ НА ЛиРу? ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ... | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»