• Авторизация


ПОЯСНЯЛКА В СКРИНШОТАХ, КАК ПЕРЕНЕСТИ КАРТИНКИ С ЯНДЕКС-ФОТО НА ПК ИЛИ СЪЕМНЫЙ ДИСК. 03-04-2018 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!





ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Эта пояснялка для тех, кто страдает такой же фигней,
как и я - сохранением картинок с Яндекс-фотки на
свой компьютер или съемный диск.
Ровно 10 лет назад, открыв блог на Майле,
я начала коллекционировать
разные картинки, анимашки, клипарт и т.д.
И мне очень жаль оставлять весь материал,
доверие к сервису Яндекс пропало...
Если кому-то поможет этот пост, буду рада.

Совсем недавно Любаша К выставила пост с видеоуроком
на тему, как сохранить полный альбом с Яндекс-фотки на свой ПК.
С искренней благодарностью, Любаша! Урок

Но у нас много новеньких, которым некоторые фрагменты
были непонятны. Постаралась как можно подробнее, шаг за шагом
объяснить это на скриншотах.

1G2m2z9yYJTOD (658x383, 135Kb)

2p9ss948W7yM3 (650x405, 160Kb)

3a87E7uQVd89U (650x367, 141Kb)

4tfkAGUalhUK (572x434, 51Kb)

5fuPq6iGZsKRZ (650x400, 339Kb)

6mFWtG8phK9HL (650x338, 98Kb)

7P2GFl1m6x1SV (650x392, 279Kb)

8LZMvR9e6har4 (650x507, 294Kb)

9fkGKJ3amQUHq (601x319, 184Kb)

Пардон, на картинке проставила неправильную нумерацию.
10Ti0NalAs0w (571x328, 128Kb)

11N46R13w7Kokp (562x700, 409Kb)

13liTIWmfCf14o (534x182, 72Kb)

14AJXaQvXXJ4Lf (650x488, 210Kb)

15Wn55BLBC87iN (650x460, 205Kb)

17AC7zUdV4DD3c (650x504, 171Kb)

18Jqltrl80BdUx (650x379, 75Kb)

19NAY5BGTpeBmP (650x429, 146Kb)

20plQbqP5NALL7 (456x623, 126Kb)

21QqQJCEOqopCs (509x317, 95Kb)

22KuA9YPrZmbLh (539x312, 134Kb)
Прошу простить за парочку орфографических ошибок,
потому как соображалка не совсем нормально функционирует.
Уже четвертый раз за эту смешную зиму меня свалил то ли грипп,
то ли простуда, то ли вирус...
Берегите себя и своих близких!
Будут вопросы - спрашивайте.


С любовью к вам!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Еленка47 03-04-2018-14:49 удалить
Ирочка! спасибо ! а еще проще через Довлат мастер к себе перенести
Мариша, классный урок, всё понятно как дважды-два. Спасибо! Цитирую!
Ответ на комментарий Еленка47 # Привет, Леночка! А подробнее? Программа так и называется? Пойду искать, смотреть...
Ответ на комментарий Вера_Петрикова # Привет, Верочка! Я Ириша.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # А ведь, писала Ириша...Прости, дорогая!
Millena-Li 03-04-2018-15:31 удалить
Ируль, с моим опытом, я выяснила, что скопировать весь альбом не удается. Если есть альбом, где очень много картинок, как у меня в 343 - он копирует только небольшую его часть, остальное, может просто тю-тю... Я пять дней сидела, чтобы в ручную скопировать страничку по 20 картинок, представляешь?
И второе... есть еще вариант, когда не много картинок или когда не для всех понятно: все коды html можно поставить сюда в пост через (ИСТОЧНИК) - даже самые огромные картинки - прекрасно отображаются.

А так, этот метод, что ты поставила - действуею абсолютно на все коды html и это, правда, очень удобно
Еленка47 03-04-2018-15:32 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ирочка! вот урок Ленусик-https://www.liveinternet.ru/users/lenysikr/post323599298/
Ответ на комментарий Millena-Li # Я знаю это по горькому опыту, поэтому, если альбом очень большой, то его нужно делить. Пока все идет нормально. Кропотливо, однотонно, но идет. Спасибо, дорогая!
Ответ на комментарий Еленка47 # Спасибо, Леночка, сейчас поваляюсь хоть немного и пойду смотреть урок. Силов больше пока нет...Чертова простуда.
Ответ на комментарий Еленка47 # Вот я баран...Стареющий...Посмотрела все-таки урок, я и комментарий там писала, и у меня в дневнике цитата есть...Но это было еще в 2014 году.
Еленка47 03-04-2018-16:23 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # мы как Плюшкины -все собираем! я в этом году продела грандиозную работу --просмотрела все посты и цитаты -столько лишнего и ненужного нашла
valyok 03-04-2018-17:27 удалить
Спасибо за пост! Всего доброго!
NATALI_KOMJATI 03-04-2018-18:51 удалить
Спасибо Иришик!...По Любашиному уроку не все понятно было....
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Привет, Лорочка! Пользуйся на радость! Время еще есть.
Ответ на комментарий valyok # Здравствуй, Валюшенька! Буду рада, если еще пригодится.
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет, Наташуль! Вот и я удивляюсь, что те, кто просил более подробно все объяснить, еще ни слова под постом не написали. У меня проблема, Наталя, не могу на вампи зарегистрироваться. Как там имя писать? По-русски или по-английски? Пишет, что я не выдерживаю формат. Уже и буковки, и циферки, и значки разные ставила, не хочет меня принимать.
NATALI_KOMJATI 03-04-2018-19:44 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Я давно регестрировалась,не помню даже!...Там,раз плюнуть...попробую еще раз из другой почты...А не пробовала зайти через фейзбук например...
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Я им не пользуюсь.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ириш спасибо за урок! попробую,но так все ???? получится ли? У меня конечно мало материала, но кое-то хочется сохранить! Ириш! на Вампи очень нравится мне. Регистрироваться вроде легко. Электронная почта- как на Майле и Лире.Имя писала Татьяна по русски. пароль новый придумала. Ну конечно не с первого раза - но получилось! вот если хочешь посмотри -вот ссылка
https://wampi.ru/user/bynthytn2017
Пробуй, хочется быть с тобой рядом! Поправляйся! Сейчас такое плохое время- все болеют! Обнимаю! надеюсь мои объятия согреют тебя! (смеюсь)
LudmelaRU 04-04-2018-00:52 удалить
Милая Иришка, приветик! Во первых скорейшего выздоровления...))) Ешь имбирь с добавлением куркумы заправля мёдом, малом..., пожи в салатик... Во вторых, спасибо Солнце, за "разжёванный урок", так написала хорошо и понятно. Как доченьки?Хорошей весны и не болеть
Дюанка 04-04-2018-02:54 удалить
Спасибо Ирочка за понятный урок-пригодится. А я всё качаю программкой Download Master.
Ответ на комментарий Еленка47 # Меня ждет то же самое. Посмотрим, сохранятся ли картинки с яндекса в работах...
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка, дорогая! Все получится, пробуй. Пару альбомчиков скопируешь, рука сама потом будет жмякать куда надо. А с простудой, черт бы ее побрал, уже четвертый раз за эту зиму. Просто на ровном месте поднимается температура, но перед этим голова готова лопнуть. А предпоследний раз такой сухой кашель был, рассказать невозможно. Просто ком какой-то в горле стоял, и ни туда, и ни сюда. 13 дней антибиотики принимала. Когда такое было, чтобы простуда так долго держалась. Это, скорее всего вирус. А твои объятия меня согрели, спасибо!!любовь! Адрес твоего вампи я взяла, оформлю там хоть один альбом, выставлю и свой адрес. Наших там уже много. Но "подарок" нам сделали конкретный, паразиты. Так все хорошо было на яндексе, все видно, все четко. Ладно, переживем и это.
Ответ на комментарий LudmelaRU # Привет, Людочка, милая! Спасибо, дорогая, обязательно поправлюсь, куда денусь!!смех! А имбирь не могу, желудок не принимает. Девченки мои в порядке, спасибо! А весну тоже жду, уже хочется снова своим садом на балконе заняться.
Ответ на комментарий Дюанка # Привет, милая! Я сейчас тоже попробую этим заняться. Много хорошего материала есть, жалко, если пропадет. Уже не верю яндексу.
Дюанка 04-04-2018-12:43 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Я вообще храню всё в ноутбуке.можно и на жесткий диск скинуть.но пока место есть.доверия у меня нет никому.Всё своё ношу с собой !!!!любовь!
jzayka 04-04-2018-14:34 удалить
Спасибо за подробное пояснение..))
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет Ириша! да, конечно переживем! уже почти все обустроились,вышли из положения! все будет хорошо!
[700x490]
Ответ на комментарий jzayka # С радостью, моя хорошая! Переноси, если есть что переносить, потому что все альбомы, с картинками маленького размера, которые были здесь, но уже переехали на Яндекс Диск, не будут кликабельными. Выводит в никуда.


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЯСНЯЛКА В СКРИНШОТАХ, КАК ПЕРЕНЕСТИ КАРТИНКИ С ЯНДЕКС-ФОТО НА ПК ИЛИ СЪЕМНЫЙ ДИСК. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»