• Авторизация


C ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 01-04-2018 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


BXV6QBrryFiA (606x700, 85Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Еленка47 01-04-2018-09:21 удалить
Ирочка! и тебя с праздником!
Пусть в Вербный день добро и счастье
Пошлют вам божьи небеса,
Верба прогонит прочь все беды.
Здоровья, света и тепла!
[614x640]
В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны
С Праздником, Ирочка!
Nata-Leoni 01-04-2018-09:31 удалить
Ирочка милая, с Вербным Воскресением!!))) Всего только самого доброго!!))))
Ирочка спасибо и тебя с праздником.
Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
Пусть в семью войдет и радость, и покой.
Божьего в делах благословенья,
И в сердцах пусть царствует любовь.
Ирочка! и тебя с праздником!

Flash Magic

Sveta-T 01-04-2018-11:11 удалить
С праздником . Ирочка!!!
lyplared 01-04-2018-12:11 удалить
Спасибо и вас, Ириша, с праздником!
[640x480]
NATALI_KOMJATI 01-04-2018-12:12 удалить
Пусть вербочка в дом принесет
Мирское благословение.
Пусть Бог вас от бед сбережет
В это Вербное воскресение!
С Вербным Воскресеньем,
В дом — благословенья,
Радостных вестей,
Приятных гостей.
Благодарю!
[700x230]
Я_ни_Ева 01-04-2018-14:29 удалить
Ирочка, с праздником!!!

В Воскресенье Вербное
Хочу вам пожелать:
Жить с надеждой, веруя,
Горестей не знать,

Чаще улыбаться
И душою петь,
Искренне смеяться,
Сердцем не стареть,

Под покровом Бога
Каждый день вам быть,
Радоваться много,
Этот мир любить!

[показать]
marina_hohrina 01-04-2018-15:42 удалить
Спасибо,Ириша.С праздником!
[500x203]
С праздником,Иринка!!!Всех благ тебе!
iro4kan 01-04-2018-16:16 удалить
С праздником, тезка)) радостного дня!!!
LudmelaRU 01-04-2018-22:51 удалить
Спасибо, взаимно. С праздником Иришка тебя и твоих близких! Пусть Благоденствия не покидают тебя и твоих близких!!
Millena-Li 01-04-2018-23:19 удалить
C праздником нас! Очень красивое поздравление, солнышко мое! Забрала в СОО с большой благодарностью!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»