• Авторизация


КЕМЕРОВО, Я ИЗ ГЕРМАНИИ. СКОРБЛЮ СО ВСЕМИ... 27-03-2018 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Hny5prlFNVDq (674x514, 207Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
valyok 27-03-2018-17:36 удалить
и Беларусь скорбит
Трагедия такого масштаба может случиться в любой точке Мира.Не приведи, Боже!
svetukia1941 27-03-2018-17:44 удалить
И Казахстан скорбит.....
[300x225]
Аргус 27-03-2018-17:44 удалить
Трагедия коснулась всех.Скорбим и помним.

[201x260]
Аргус 27-03-2018-17:50 удалить
Выражаю соболезнование всем кто потерял в этой трагедии своих родных и близких.
ЛИДАНА 27-03-2018-18:16 удалить
Светлая всем память.....
Еленка47 27-03-2018-18:47 удалить
Ириша !нет слов....Питер скорбит ....
Страшная трагедия.... Очень больно и горько....
Скорблю вместе со всеми!!!
Скорбь у всех добрых людей, остальные извлекают политические дивиденды.
[632x632]
В глазах лишь черные слезы от горя.Сибирь оглоушена трагедией.
[599x531]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЕМЕРОВО, Я ИЗ ГЕРМАНИИ. СКОРБЛЮ СО ВСЕМИ... | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»