Для пробы,один дневник я перенесла на ЯД..,там мало альбомов было...
Вот сделала доступ к картинкам,и самой удобно искать!
Такая получилась бродилочка по альбомам на Я-Диске...(по-быстрячку...)
Может таким образом можно будет просматривать картинки друзей!?
Как вам такое решение!?