Ответ на комментарий Н_НИНА #
Привет, Ниночка! Да то, что они сохранятся на диске, я знаю. Мне интересно стало, сохранятся ли картинки после их объявления на сторонних сайтах. Я уже выставляла в дневнике эти работы, только неполными альбомами. Сижу вот, переношу свои работы на съемный диск. Там уж точно сохранятся.
Ответ на комментарий Я_ни_Ева #
Привет, Оленька! Спасибо, моя хорошая! Вот решила проверить, сохранятся ли картинки после их объявления на сторонних сайтах. Если интересны мои работы, то рубрика "КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ". Добро пожаловать!