• Авторизация


Простите.... 16-03-2018 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_просто_Вера Оригинальное сообщение

Простите....

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Экс-депутат Верховной Рады Украины Андрей Сенченко подготовил законопроект, согласно которому жители Донбасса и Крыма должны просить прощения у Киева. При этом отмечается, что, если даже «прощение будет принято», то граждане Республик всё равно не смогут работать в органах власти и голосовать на выборах. Согласно проекту, заявления должны будут рассматривать украинские суды.

Скорее всего, украинская сторона абсолютно права: жителям Республик есть за что попросить прощения у Киева. Поверьте, нам очень жаль, что не все из нас потеряли своих любимых людей. Нам жаль, что не все наши дома разнесены вашей артиллерией, и нам ещё есть, где жить. Кстати, простите, мы ещё и разрушенные восстанавливаем. Простите, пожалуйста, что продолжаем жить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите.... | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»