• Авторизация


ВАЛЕНТИН, ДОРОГОЙ! ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДЯМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? 17-02-2018 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!





P.S. Для того, чтобы из открытого поста зайти в дневник,
удаляете в адресе одну буковку "s", чтобы адрес оставался
таким "https"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Уже столько преподнесено, что, по-моему, лет на 20 хватит.
А уж грешила, что мой комп чудит, ан нет, наш любимый сайт)))
svetukia1941 17-02-2018-13:50 удалить
Дурдом,а не сайт!!!!!!!
Sauly 17-02-2018-14:09 удалить
Я уже не обращаю внимания на глюки-смирилась,потому что люблю Лиру...
А у меня в профиле только фон - сижу, любуюсь И ещё целая куча разнообразного дерьмеца глючного
_Lyubasha_K_ 17-02-2018-15:53 удалить
Я тоже уже написала Валезу про это...
Ириш! Это засада! Такой дурдом,что слов нет!!!!!!!!!!!!!! Руки опускаются!
Mirosslava 17-02-2018-15:59 удалить
Приветик, Ириша! Я такого еще не видела... пока... до чего же мы докатимся в конце концов...уму не постижимо...
Верочка я вот так теперь вхожу в дневник
[700x560]
Верочка и потом вот сюда нажимаю и так только захожу в дневник,попробуй,может и у тебя получится
[700x560]
fatima62 17-02-2018-16:14 удалить
Ответ на комментарий Людмила_505 # В дневник, но в профиль войти нельзя. Выходит только схема и пустая страница
Безымянный-------- (700x493, 375Kb)
caphat 17-02-2018-17:03 удалить
This happens to me!! I can only see the background in my friends list!
Ответ на комментарий Вера_Петрикова # Привет, Верочка! Посмотри мой вчерашний пост, все показала:
https://www.liveinternet.ru/users/3394366/post430570304/
Ответ на комментарий _Lyubasha_K_ # Привет, Любаничка! Ответ был? Ты поделишься с нами? У меня на вчерашней нервной почве температура поднялась, и кашель открылся, как у бешеной собаки. Волноваться совсем нельзя, но это же наш дом, мы хотим его видеть добрым и уютным. Вспоминаю, как прощалась с блогом... Надеюсь, что на ЛиРу до "Марша Славянки" не дойдет.
Ответ на комментарий yuriy_iWowWe # Не у тебя одного, Юрий.Надеемся, что это временно.
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Привет, Танечка! Да, пора бы притормозить...
Ответ на комментарий Ваша_Вишня # Любимый сайт, конечно. Любаша Валезу написала. Ждет ответ.
Ответ на комментарий si-la-1966 # Привет, Мариночка! Будем надеяться на исправление.
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуль! Ну, туда нам еще рановато... Но уже как бы и не до смеха.
Ответ на комментарий Sauly # Мы все его любим, потому и терпим все чудачества и изменения. Проблема в том, что нас могли бы предупредить, что идут какие то работы.
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Нинуль! Не у тебя одной, дорогая. Будем ждать.
Ответ на комментарий Mirosslava # Привет, Леночка! Поживем - увидим, куда нас прикатит.
Ответ на комментарий Людмила_505 # Привет, Людочка! Я дала Вере ссылку на мой вчерашний пост. Спасибо за отзыв, дорогая! Один коммент удалила, их было 2 одинаковых.
Ответ на комментарий fatima62 # Привет, Фатима! Я нормально из дневника выхожу в профиль. Пока нормально.
Ответ на комментарий caphat # It's all right now. If you want to go to the diary from the profile, see how to do it. Yesterday I wrote and showed you, you will understand.
https://www.liveinternet.ru/users/3394366/post430570304/
_Lyubasha_K_ 17-02-2018-17:57 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Да, ответил, но пока не тот ответ, какой надо...Жду продолжения...
DropZone
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ириш, в дневник я захожу без проблем, профиль у меня пустой - чистый лист с фоном. Естественно не могу зайти в личку, а там сообщение, кнопка "нравится" работает только в почте. В ленте не работает. Радует только отсутствие рекламы у меня в дневе.
svetukia1941 17-02-2018-18:09 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет,Иришка!!!!!! Ну так они постараются нас туда довести!!!


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАЛЕНТИН, ДОРОГОЙ! ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДЯМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»