Ответ на комментарий _Lyubasha_K_ #
Привет, Любаничка! Ответ был? Ты поделишься с нами? У меня на вчерашней нервной почве температура поднялась, и кашель открылся, как у бешеной собаки. Волноваться совсем нельзя, но это же наш дом, мы хотим его видеть добрым и уютным. Вспоминаю, как прощалась с блогом... Надеюсь, что на ЛиРу до "Марша Славянки" не дойдет.
Ответ на комментарий Sauly #
Мы все его любим, потому и терпим все чудачества и изменения. Проблема в том, что нас могли бы предупредить, что идут какие то работы.
Ответ на комментарий Людмила_505 #
Привет, Людочка! Я дала Вере ссылку на мой вчерашний пост. Спасибо за отзыв, дорогая! Один коммент удалила, их было 2 одинаковых.
Ответ на комментарий caphat #
It's all right now. If you want to go to the diary from the profile, see how to do it. Yesterday I wrote and showed you, you will understand. https://www.liveinternet.ru/users/3394366/post430570304/
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Ириш, в дневник я захожу без проблем, профиль у меня пустой - чистый лист с фоном. Естественно не могу зайти в личку, а там сообщение, кнопка "нравится" работает только в почте. В ленте не работает. Радует только отсутствие рекламы у меня в дневе.