• Авторизация


НЕ МОЖЕТЕ ИЗ ПРОФИЛЯ ЗАЙТИ В ДНЕВНИК? ПОКАЗЫВАЮ. 16-02-2018 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!










вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Испытывают нас на прочность и находчивость,Иришка!
Mirosslava 16-02-2018-18:26 удалить
Боже мой... сколько премудростей надо знать, что бы пользоваться этим сайтом... вот нигде больше такого нет...
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Нинуличка! Выдержим, не впервой. Наладят. Я надеюсь!
-Juliana- 16-02-2018-18:30 удалить
да это понятно, Иришка. В дневник и я могу войти... Вот в профиль - это да, не могу. А у тебя растянулся дневник? Ты видишь, что он стал шире? Или у тебя все в порядке с этим?
Ответ на комментарий Mirosslava # Привет, Леньчик! Да прорвемся, дорогая! Это я в последнее время вообще ничем не занимаюсь, из-за болячек своих интерес к дневнику потеряла, а раньше и уроки писала, и пояснялки... Надо брать себя в руки, хорош хандрить!
Ответ на комментарий -Juliana- # Оленька, растянут, конечно. И, как-то в левую сторону ушел. Радует одно: установила новый блокиратор (сегодня Рост выставил пост), так даже радио с правой стороны пропало. А утром такое было... Хотела дневник закрыть и уйти.
Посмотри его пост:
http://www.aliveinternet.ru/post430564884/
-Juliana- 16-02-2018-18:54 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Спасибо, Иринка. Ты знаешь, ну вот до такой степени задолбала уже "работа" этих админов, что уже сил никаких нет. Такое ощущение, что они не работают, а с утра до вечера только вредят! Не понимаю, ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ??? Каждый божий день какие-то глюки!!! Зачем так работать?... Зачем ломать то, что хорошо работает? Нет же, они, видимо, что-то внедряют, эти сраные внедряльщики, а мы страдаем!
Сейчас зашла с другого браузера, с Internet Explorer, ты знаешь, всё видно. И профиль вижу, и страница не растянута... Может, это и на самом деле глючит Гугл? Я уже и обновление сделала Гугла, не помогло...
Ответ на комментарий -Juliana- # Так у меня мозила. Не могут два разных браузера глючить на одну тему. А внедряльщики точно, на мыло их всех. Я понимаю, техника не стоит на месте, но можно же хоть предупреждать как-то, сообщить на какое время не будет работать то или другое. Это, конечно, огромный минус на ЛиРу. То, что народ не ставят в известность. Я помню, как мы блоги на Майле потеряли. Тоже началось с малого, а чем закончилось? Да я теперь от Майла и отписаться не могу. Отписываюсь, а почта все идет, идет...Тупо удаляю, потому что в Мире там мне не интересно. Давай надеяться, что все-таки наладят.
-Juliana- 16-02-2018-19:11 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # я думала, у тебя Гугл. Хотела спросить, а ты и сама написала. Будем надеяться, что наладят. А писать им бессмысленно. Хотя, попробовать можно... Ладно. Подождём... Всего доброго!
Mirosslava 16-02-2018-19:21 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ириш, вот хандрить конечно не надо, надо брать себя в руки, это точно! А вот на счет сайта не знаю... Я такого бардака за все время пользования интернетом никогда и ни на каком сайте не видела... Пропадает все желание творить... А мы все терпим и чего то ждем... Ну, еще капля терпения осталась, но надолго ее не хватит посмотрим еще немножко, что будет дальше
Ириша, кнопка "нравится" тоже приказала долго жить... и пожинать глюки. Извини, долго жала - палец распух, но без результата)))
Ответ на комментарий Вера_Петрикова # Привет, Верочка! Да ну ее в пень, эту кнопку...Мне она как шла, так и проехала. Хочется снова видеть нормальную, ровную, не растянутую страницу в дневнике, хочется видеть профиль (хотя я его уже вижу, пусть и с одной рекламой), а остальное...
Ответ на комментарий Mirosslava # Леночка, надежда умирает последней!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Какие наши годы...Может ещё посчастливится пожить без глюков
Сказочной ночки,дорогая!
Спасибо!
yuriy_iWowWe 17-02-2018-06:21 удалить
Да глюки за глюками ! а внизу на страницах появились рекламы и вроде бы отключаешь их . Но входишь на другую страницу и рекламы вновь появляются ! бардак ! На ЛИРУ !!!!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Привет, Людочка! Да, ночка была классная...На нервной почве поднялась температура, и открылся конкретный гавкающий кашель. Лечусь.
Ответ на комментарий yuriy_iWowWe # Юра, это каждый индивидуально должен сделать.Любаша нам урок выставила.
Мы только с плеерами мудрили,мудрили,сейчас картинки не грузятся,редактор расширенный не работает.Страницы на весь экран.Ну будем надеяться и желать здоровья Валезу.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Иришка-Манюшка, Выздоравливай и не переживай!Береги себя!
VALJ 19-02-2018-16:38 удалить
Приветик,Ирочка!Главное-не болей, остальное со временем может и наладится.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ МОЖЕТЕ ИЗ ПРОФИЛЯ ЗАЙТИ В ДНЕВНИК? ПОКАЗЫВАЮ. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»