Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Спасибо, дорогая, за прекрасный отзыв, мне очень приятно! Только вот со всеми глюками и неполадками на ЛиРу, совсем уже сюда заходить не хочется. Вчера, когда выставила этот пост, наверное с полчаса ждала, будет сообщение в почте или нет? Так и не было. Оставила специально 12 сообщений, не удалила, как обычно, когда из почты выхожу. Сегодня утром пришли новый сообщения, но о моем посте ничего, тишина. Вот и удивилась, что комментарии пошли, значит другие получили сообщение! Дурдом полный.
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко #
Привет, Ксюшенька! Так чего только на нервной почве не наляпаешь? То ЛиРу чудит, то воевала с фирмой, где заказала еще 4 месяца назад кресло, то мне новый кран на кухне ставили, без потопа не обошлось. То врачи-заразы, которые только деньги тянут, а помочь - хрен... Но, вроде потихоньку устаканивается. Сегодня кресло должны привезти, вчера и звонили, и e-mail прислали. Это после того, как я им рассказала, что такое советская власть и как Родину любить надо. Кухня после потопа жива осталась, кран работает, и даже воду греет, как должен. Еще бы ЛиРу угомонился со своими извращениями. Сегодня вон реклама слева выскочила.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Я рада,что у тебя потихоньку всё налаживается)))а глюки лирушные и,правда,задолбали уже...ну ничего,мы люди привычные-нам не привыкать ко всяким извращениям:перетерпим и это)))Удачи тебе!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Ириша! ну что поделать то? Всяко бывает, но уходить конечно не стоит! как же мы теперь друг без друга!? Первое на что смотрю в почте- все девчата здесь? волнуюсь. Бывают конечно глюки, а потом раз- и все нормально! Всех благ тебе и не болей!!!!!!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Здравствуй, Танечка! Понятное дело, останемся здесь. Я тоже переживаю, волнуюсь...Будем надеяться, что исправят ситуацию. Спасибо, дорогая!