• Авторизация


МОИ ФАНТАЗИИ "ОТКРЫТОЧКИ С КУКЛЯШКАМИ". 16-02-2018 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!











































В альбоме имеются чистые шаблоны.
Есть желание - фантазируйте!

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Доброй ночи ! Какая же ты молодец Ириша! каждая твоя работа- просто класс! Столько выдумки, доброты! Прелесть ! Спасибо! всего хорошего тебе!
С благодарностью и наилучшими пожеланиями!
Умница ты,Ириша!Столько красоты нафантазировала!Прелестные,чудесные работы!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Спасибо, дорогая, за прекрасный отзыв, мне очень приятно! Только вот со всеми глюками и неполадками на ЛиРу, совсем уже сюда заходить не хочется. Вчера, когда выставила этот пост, наверное с полчаса ждала, будет сообщение в почте или нет? Так и не было. Оставила специально 12 сообщений, не удалила, как обычно, когда из почты выхожу. Сегодня утром пришли новый сообщения, но о моем посте ничего, тишина. Вот и удивилась, что комментарии пошли, значит другие получили сообщение! Дурдом полный.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Здравствуй, Людочка! Спасибо, моя хорошая, за добрые слова!
Ответ на комментарий yuriy_iWowWe # Привет, Юрий! Спасибо за отзыв, мне приятно!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # Привет, Ксюшенька! Так чего только на нервной почве не наляпаешь? То ЛиРу чудит, то воевала с фирмой, где заказала еще 4 месяца назад кресло, то мне новый кран на кухне ставили, без потопа не обошлось. То врачи-заразы, которые только деньги тянут, а помочь - хрен... Но, вроде потихоньку устаканивается. Сегодня кресло должны привезти, вчера и звонили, и e-mail прислали. Это после того, как я им рассказала, что такое советская власть и как Родину любить надо. Кухня после потопа жива осталась, кран работает, и даже воду греет, как должен. Еще бы ЛиРу угомонился со своими извращениями. Сегодня вон реклама слева выскочила.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Я рада,что у тебя потихоньку всё налаживается)))а глюки лирушные и,правда,задолбали уже...ну ничего,мы люди привычные-нам не привыкать ко всяким извращениям:перетерпим и это)))Удачи тебе!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # Надеюсь, что все будет хорошо на ЛиРу. Любаня, бедная, уже всю голову сломала, пытаясь нам как-то помочь.
Иришка! Ты знаешь,что просто молодчина!? Выше всяких похвал!!!
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Спасибки, Нинуль, дорогая! Мне очень приятно это от тебя слышать!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ириша! ну что поделать то? Всяко бывает, но уходить конечно не стоит! как же мы теперь друг без друга!? Первое на что смотрю в почте- все девчата здесь? волнуюсь. Бывают конечно глюки, а потом раз- и все нормально! Всех благ тебе и не болей!!!!!!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Здравствуй, Танечка! Понятное дело, останемся здесь. Я тоже переживаю, волнуюсь...Будем надеяться, что исправят ситуацию. Спасибо, дорогая!
valyok 17-02-2018-13:47 удалить
Великолепно, моя дорогая, восхищена!!!
Всего тебе доброго, радости и счастья!!!
133503933_0_15d5d7_8ed1ccc4_orig (251x117, 18Kb)
lyplared 17-02-2018-21:17 удалить
Чудесно!Спасибо!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ФАНТАЗИИ "ОТКРЫТОЧКИ С КУКЛЯШКАМИ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»