Это цитата сообщения
Rost Оригинальное сообщениеА можно и на ЛиРу сделать вот так?
Сегодня на одном сайте хотел оставить комментарий и вот что мне показали:

А можно и у нас что-то подобное сделать? Ну, пожалуйста! У очень надоели слишком короткие комментарии, которые не несут полезной информации. И, как мне кажется, не только мне. Типа опции, только для тех, кому надо, по умолчанию - выключена.