• Авторизация


А можно и на ЛиРу сделать вот так? 26-01-2018 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

А можно и на ЛиРу сделать вот так?

Сегодня на одном сайте хотел оставить комментарий и вот что мне показали:
ВАУ!

А можно и у нас что-то подобное сделать? Ну, пожалуйста! У очень надоели слишком короткие комментарии, которые не несут полезной информации. И, как мне кажется, не только мне. Типа опции, только для тех, кому надо, по умолчанию - выключена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А можно и на ЛиРу сделать вот так? | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»