• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ - ТАНЮШКИ! 25-01-2018 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
iro4kan 25-01-2018-13:25 удалить
Очень понравилось, привет Иришка))
ИРИША! Спасибо дорогая за поздравления! Не поверишь- вот уже час сижу читаю поздравления! Так приятно! Радостный день сегодня и немного грустный! От того, что могу сказать СПАСИБО всем, кто поздравляет сегодня Татьян- только по инету! Спасибо всем! пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!!!!
Nata-Leoni 25-01-2018-14:08 удалить
Замечательное поздравление, дорогая Ириночка!)))
Замечательное поздравление,Иришка!)))
Всех Танюш с ДНЕМ АНГЕЛА!!!
lyplared 25-01-2018-21:06 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! УДАЧИ, ИРИША!
Ответ на комментарий iro4kan # Привет, Ируничка! Спасибо, милая, мне очень приятно.
Ответ на комментарий мадам-_тата # Здравствуй, Танюкин! Да, моя хорошая, такая сейчас жизнь пошла, практически все только по инету поздравляют, или смартфон... Смотрю сейчас (уже в который раз) сериал "Мур есть мур ", вижу время СССР, и пусть не все гладко было, но такая тоска берет. Как детки игрались раньше, как люди собирались всем двором, потому как праздники были один на всех. А сейчас? Каждый в своей норе, до соседа и дела нет. А у нас вот еще беженцы-сирийцы повадились практически каждый день по квартирам ходят, во все двери звонят, попрошайничают. Уже и страшновато становится. Я без Гюнтера вообще никуда не выхожу, даже по врачам он меня сопровождает. Вот такие дела.
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Привт, Танечка! Всего тебе самого доброго, моя хорошая!
Ответ на комментарий Nata-Leoni # С любовью к друзьям, Наташенька!
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Нинулечка, спасибо! Я старалась.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо за поддержку, Людочка!
Ответ на комментарий lyplared # С любовью к друзьям, Любушка! Спасибо, милая!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ - ТАНЮШКИ! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»