ИРИША! Спасибо дорогая за поздравления! Не поверишь- вот уже час сижу читаю поздравления! Так приятно! Радостный день сегодня и немного грустный! От того, что могу сказать СПАСИБО всем, кто поздравляет сегодня Татьян- только по инету! Спасибо всем! пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!!!!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Здравствуй, Танюкин! Да, моя хорошая, такая сейчас жизнь пошла, практически все только по инету поздравляют, или смартфон... Смотрю сейчас (уже в который раз) сериал "Мур есть мур ", вижу время СССР, и пусть не все гладко было, но такая тоска берет. Как детки игрались раньше, как люди собирались всем двором, потому как праздники были один на всех. А сейчас? Каждый в своей норе, до соседа и дела нет. А у нас вот еще беженцы-сирийцы повадились практически каждый день по квартирам ходят, во все двери звонят, попрошайничают. Уже и страшновато становится. Я без Гюнтера вообще никуда не выхожу, даже по врачам он меня сопровождает. Вот такие дела.