• Авторизация


Я СВОЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛА, А ВЫ? ХИ-ХИ... 01-01-2018 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я призываю в год собачий улыбаться,
И праздничным мгновением наслаждаться,
Обязаны твои мечты сбываться,
Для этого и надо постараться.
И главное, наполнить мир весельем,
И жить всегда с прекрасным настроением,
Не стоит думать страстно ни о чем,
Оставив все проблемы на потом,
Пускай живет в любви прекрасный дом,
И слово «гав» звучит как « Всё путем»!
Мира и добра всем!
С любовью к вам!
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Nata-Leoni 01-01-2018-05:50 удалить
С Новым 2018 годом Собаки! С новым счастьем и достижениями! Здоровья и добра! Будь удачлива, любима и здорова!! Пускай все в жизни складывается, как в сказке!)))))

Новогодние персонажи
Olga_S-M 01-01-2018-06:11 удалить
Я тоже уже встретила Новый год. С НОВЫМ годом тебя, Ириша! С кресла валюсь от усталости. 6 утра, а я ещё на поздравительные посты отвечаю...
Аргус 01-01-2018-08:17 удалить
Ириша,с наступившим уже Новым 2018 Годом!Желаю всего наилучшего в наступившем Году.
Пусть в Новый год случится чудо — в душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет ни огорчений, ни тоски.
Пусть елка с яркою звездою в ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье, пусть год вам сказочно везет.
Под бой курантов загадайте свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте год радости и доброты
[550x418]
Аргус 01-01-2018-08:22 удалить
Хотел подредактировать,но увы.Видимо после Нового Года так и должно быть,или ещё не проснулся.
С Новым Годом, Иришенька! Счастья и здоровья!!
[600x450]
Еленка47 01-01-2018-10:00 удалить
Ирочка! С Новым годом! счастья и всех земных благ!
С Новым годом,Иришка!
Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!
svetukia1941 01-01-2018-11:52 удалить
Привет,милая!!! Здорово ты встретила,судя по собаке!!!!!
0_16e4ab_e9b69fd2_S (150x150, 30Kb)
E-Ledi 01-01-2018-12:33 удалить
С наступившим, любимая моя!

Ответ на комментарий Nata-Leoni # Здравствуй, Наташенька! Огромнейшее спасибо, и тебя, милая, с Новым годом! Пусть все складывается в жизни удачно!
Ответ на комментарий Olga_S-M # Привет, Олюшка! Вот теперь и мое время настало у компа посидеть. После приготовлений к Рождеству с ног валилась, не успела отдохнуть, уже и Новый год. Но теперь потихоньку жизнь вернется на круги своя.
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # Здравствуй, Оксаночка! И тебя, милая, с Новым годом! Всего самого, самого хорошего!
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Здравствуй, Танечка! С Новым годом, с новым счастьем!
Ответ на комментарий Аргус # Привет, Валера! Большущее спасибо за прекрасное и доброе поздравение! Я тоже еще не совсем проснулась, но сразу сюда. И тебя с наступившим Новым годом, здоровья, удачи!
Ответ на комментарий Аргус # Все хорошо, не переживай!!укатайка!
Ответ на комментарий Надежда-Ариана # Привет, моя дорогая Наденька! И тебя с Новым годом, с новыми начинаниями, пусть мечты сбываются!
Ответ на комментарий Еленка47 # Здравствуй, Леночка! И я тебя поздравляю с Новым годом! Он обещает быть добрым и ласковым!
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Здравствуй, Лорочка! Спасибо за прекрасное поздравление, и тебя с праздником, всего самого хорошего, здоровья!
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуль! Нее... так далеко у меня не зашло. Но Новый год встретили хорошо, насмотрелись на фейерверк, это была сказка! Минут 40 палили так, как никогда раньше. Мы с Гюнтером вышли на балкон, с 4 этажа так все хорошо просматривалось. Температура на улице ночью была +8. С Новым годом, дорогая!
Ответ на комментарий E-Ledi # Привет, Леночка! Да, вот и наступил Новый год. Пусть все будет только хорошо! С праздником, дорогая, здоровья, радости, счастья, удачи!
Ириш!!! С Наступившим!!!! Я тебя лююююю!!!!! Обнимаю!!!!!
Еленка47 01-01-2018-17:03 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ой Ирочка ! что то начался плохо-дочка пошли на елку и у нее разрезали сумку и украли дорогущий телефон и ключи от квартиры
lyplared 01-01-2018-20:04 удалить
С Новым Годом, Ириша!
[500x585]
С Новым Годом!
МИРА ,ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ,
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
[596x280]
iro4kan 01-01-2018-21:53 удалить
С Новым Годом, тезка! радостного настроения, впереди еще много праздников!!!))))))))
[435x392]
С новым Годом, Иришка!!! Здоровья,счастья, благополучия!!!!!!
Millena-Li 01-01-2018-22:53 удалить
Спасибо тебе, любимка моя! Прекрасное поздравление! И тебе, дорогая моя Ирочка здоровья и благополучия в семье! Достатка и успехов во всех твоих начинаниях!
[500x385]


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СВОЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛА, А ВЫ? ХИ-ХИ... | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»