Я призываю в год собачий улыбаться,
И праздничным мгновением наслаждаться,
Обязаны твои мечты сбываться,
Для этого и надо постараться.
И главное, наполнить мир весельем,
И жить всегда с прекрасным настроением,
Не стоит думать страстно ни о чем,
Оставив все проблемы на потом,
Пускай живет в любви прекрасный дом,
И слово «гав» звучит как « Всё путем»!
Мира и добра всем!
С любовью к вам!
[показать]
[показать]