
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
В моем доме есть традиция.
Каждый год перед Рождеством мы с друзьями...
Нет, в баню мы не ходим, мы печем рождественское печенье.
В этом году я была одна, но это нисколько не испортило
моего праздничного настроения.
Расстраивало только одно: моя не полностью рабочая
правая рука. Все-таки решилась попробовать.
Было понятно, что одной рукой тесто мне не вымесить,
прибегла к помощи полуфабрикатов и не разочаровалась.
Купила разные сорта, украшалки и работа закипела.
Принимайте отчет.






















Можете поверить, печенье получилось вкусное.
Моя Машка, она же неправильная кошка, мясо и рыбу не ест,
а вот выпечка, это ее любимое блюдо.
Проверка на качество прошла без жалоб и нареканий.Хи-хи...
С любовью к вам!
[показать]
[показать]
|