• Авторизация


МОИ ПЕЧЕНЮШНЫЕ ФАНТАЗИИ. 28-12-2017 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



1k7DCKTTOuCy.jpg

ВСЕМ - ПРИВЕТ!
В моем доме есть традиция.
Каждый год перед Рождеством мы с друзьями...
Нет, в баню мы не ходим, мы печем рождественское печенье.
В этом году я была одна, но это нисколько не испортило
моего праздничного настроения.
Расстраивало только одно: моя не полностью рабочая
правая рука. Все-таки решилась попробовать.
Было понятно, что одной рукой тесто мне не вымесить,
прибегла к помощи полуфабрикатов и не разочаровалась.
Купила разные сорта, украшалки и работа закипела.
Принимайте отчет.











































Можете поверить, печенье получилось вкусное.
Моя Машка, она же неправильная кошка, мясо и рыбу не ест,
а вот выпечка, это ее любимое блюдо.
Проверка на качество прошла без жалоб и нареканий.Хи-хи...

С любовью к вам!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
nadmirchik 28-12-2017-12:54 удалить
Какие великолепные печенюшки получились. Я прям завидую твоей Кисе! Жаль, у нас ничего такого не продается. Доброго вечера!
YESTA 28-12-2017-16:56 удалить
Видна рука Мастера (пусть хоть и левая :)); отличная работа, Ирочка!
valyok 29-12-2017-10:30 удалить
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Я Вам желаю в Новом году!
74d39bfe84a3317424250a6a02da4520 (93x102, 26Kb)
Irina_Gizhdeu 29-12-2017-12:49 удалить
ЗдОрово, Иришик! Какая ты умничка!!! Я только орешки начиненные когда-то пекла, когда детки были маленькие... А сейчас уже давно ничего не пеку... Для себя как-то неохота, да и не ем я давно всякую сдобу и сладости...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ПЕЧЕНЮШНЫЕ ФАНТАЗИИ. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»