
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Хвастаться не есть хорошо, но радостью поделиться можно!
Поехала как-то в начале декабря за продуктами, и уже
перед кассой обратила внимание на полку, где лежали
рождественские печенюхи и т.п. продукты.
Меня заинтересовала большая красочная коробка.
Взяла, посмотрела, повертела... купила.
Пришло время печь и достала я свою покупку.
В набор входили: дно, стены, крыша, заборчик и деревья,
кулинарный мешок, посыпка, конфетки-тянучки
и две фигурки из марцепана из какого-то мультика.
От меня требовалось только 250 грамм сахарной пудры,
белок одного яйца и немного лимонной кислоты.
Ладно, поехали...
В общем, наигралась, показываю шаг за шагом.
В итоге получилась сказочная пряничная деревня.
Думала, что дети, когда приедут, разберут все это по частям,
а они отказались. Жалко сказку портить.
Но удовольствие получила неимоверное. Делюсь радостью!












С любовью к вам!
[показать]
[показать]
|