• Авторизация


МОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АМАРИЛИС. ПОРАДОВАЛ. 28-12-2017 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

2891024mQw1udOD.jpg

ВСЕМ -ПРИВЕТ!
Вот так порадовал меня мой амарилис.
Покупала как всегда, маленький, см 7-8 высотой,
стрелки только-только проклюнулись, а он буквально
за 10 дней поднялся, расцвел и превратился в красавца
еще задолго до Рождества.























[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какой красивый,Ириша! и в правду порадовал!!!!!!!!
Красота!!! С наступающим, Иришенька!

0_bb12f_41ea7930_L.gif
lyplared 28-12-2017-12:34 удалить
Красиво! У меня также было пару лет назад. Доброго и позитивного тебе дня!
Благодарю!
С наступающими праздниками!
Пусть счастье будет настоящим,
дом — тёплым,
а любовь — взаимной!
Красавчик!И впрямь радует!
valyok 29-12-2017-13:00 удалить
пусть чаще радует


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АМАРИЛИС. ПОРАДОВАЛ. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»