• Авторизация


ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! 25-12-2017 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Девочки, кто что-нибудь знает или слышал
о наших замечательных подружках,
отпишитесь, пожалуйста, в комментариях.
Наденька be-ll
Ирочка Semenova Irina

Возможно, они открыли новые дневники,
а я прошляпила.
У Нади последняя запись в марте 2016,
у Ирочки в декабре 2016.
Спасибо всем, кто отзовется!


P.S. Если не трудно, пожалуйста,
процитируйте этот пост.
Может быть, ваши друзья знают.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Irina_Gizhdeu 27-12-2017-22:27 удалить
Надю не знаю, а вот у Ирины заметила, что последняя запись давно(2016), но что с ней, не знаю...
Ответ на комментарий Irina_Gizhdeu # Спасибо, Иришенька, будем ждать, может кто и откликнется.
Irina_Gizhdeu 27-12-2017-22:53 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Если что, сообщи, Ириша...
Ответ на комментарий Irina_Gizhdeu # Ок!
Иришка день добрый! Помню Ира Семенова(SEMIRA) писала, что у нее умер муж, это было в 2016 в июне, жила она где то рядом со мной(Дальний Восток ), может уехала!? Это все, что я о ней знаю. А вот про Наденька be-ll не знаю.
Ответ на комментарий Людмила_Черникова # Привет, Людочка! Спасибо за отзыв, будем ждать. Не могут же люди просто так уйти... Девочки давно на ЛиРу, многим знакомы.
valyok 28-12-2017-11:15 удалить
сожалею
волнуюсь
не знаю
lyplared 28-12-2017-11:48 удалить
Не знаю, но не так давно,пару отметок "нравится" от Нади было самой не вижу и не слышу. Нина уже поднимала вопрос, куда пропала Надя.... Многих, очень многих нет, возможно они в других сетях...
svetukia1941 28-12-2017-16:40 удалить
Ну я никого не знаю!!!
Привет, Ириша! С Наступающим тебя!!!!!
С Наденькой хорошо общались, она однажды пропадал надолго, потом сказала что гости приезжали, было не до инета. Сейчас не знаю....
С Ириной не общались...
Сама сейчас гораздо реже бываю)
Иришка приветик! Про Ирочку не знаю,а Наде я писала в личку и она мне отвечала. Были проблемы со здоровьем. Теперь она вообще молчит....
Жаль что не обмениваемся телефонными номерами!
СА-МАРА 28-12-2017-19:18 удалить
Ответ на комментарий Волжанка-52 # мы то не потеряемся с тобой уж точно!!!!!!!!!!!!!!А девочек действительно давно не слышно!
Ответ на комментарий СА-МАРА # Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поцелуй!
Millena-Li 29-12-2017-00:53 удалить
я вот тоже заметила и давно, что bell почти не появляется или крайне редко! поставлю и у себя на дневе, только не цитатой, так как я закрыла цитатник, чтобы не долбать друзей своим количеством цитатных постов, и так уже стыдно, что в СОО иногда пачками сливаю, а что делать? материалу-то много!
Иришенька- Мышонок приветик! Я Наденьке писала в личку 2 недели назад, она ничего не ответила, хотя всегда отвечала, а тут закрыла дневник вообще . сейчас посмотрю открыт или нет. Очень скучаю по её великолепным работам и тоже волнуюсь. Дай Бог ей ЗДОРОВЬЯ Иришенька с наступающим Новым Годом! Пусть он будет для тебя и твоей семьи удачным, сытным, счастливым! Здоровья всем твоим родным!
У меня в друзьях только Ира Семёнова, не слышала о ней ни от кого, а про Надю тоже был пост у Арнуши, но очень давно, она тоже интересовалась её исчезновением.
К сожалению, цитаты почти никто не читает
Mirosslava 29-12-2017-23:33 удалить
К сожалению, у меня нет никакой информации...
Ответ на комментарий valyok # Привет, Валюшенька, дорогая! С Новым годом тебя, здоровья, удачи, всего самого доброго!
Ответ на комментарий lyplared # Привет, Любушка! Будем надеяться, что в сетях, а не иначе. Спасибо за отзыв!
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуль! Жаль, прекрасные девочки. Зашла вот на комментарии ответить, потому как с ног валюсь. Утром машину оформили, потом еще кое-какие дела уладили, а потом в Чехию мотались за сигаретами, да под таким проливным дождем!!! И это в январе, дурдом. Я сказала Жуже, что водное крещение она сегодня получила по-полной. Но умничка, так мне понравилось рулить!!!
Ответ на комментарий Галина_Бухарина # Привет, Галочка! Спасибо за отзыв, будем ждать. Дай Бог, чтобы вернулись! С Новым годом тебя, дорогая!!любовь!
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Ниночка! С Новым годом, милая подружка! Спасибо, что отозвалась, остается только ждать.
Ответ на комментарий Волжанка-52 # Да, было бы неплохо. Спасибо!
Ответ на комментарий Millena-Li # Привет, моя хорошая! Девочек будем ждать, а материал сливай, жду всегда твои посты.
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 # Привет, моя хорошая! Я, когда этот пост писала, у Нади дневник был еще открыт. Спасибо большое за поздравление, мне очень приятно! Но, с другой стороны, я даже рада, что все праздники местные основные закончились. Падала от усталости... То мы куда-то, то ко мне дети приезжали, а ну-ка приготовь, поднеси, убери, разложи, да все же практически одной только левой рукой. Тяжелое ничего в правой руке не держится после операции. Будем ждать, возможно девочки дадут о себе знать.
Ответ на комментарий Белова_Наталья # Спасибо, Наташенька, за отзыв! Будем ждать. С Новым годом!
Ответ на комментарий Mirosslava # Привет, Леночка! Спасибо, голубка, за отзыв. Будем ждать и надеяться, что они вернуться в свои дневнички. С Новым годом!
svetukia1941 03-01-2018-11:26 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Поздравляю с обновкой!!!!!! А вот курить пора бросать! А у нас морозы настали -9 сегодня ночью,днём -7!!! брррррррр...
Ответ на комментарий svetukia1941 # Зато у нас сегодня ночью ураган прошел, думала, что и балкон снесет. А сигареты не мне, Гюнтеру.


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»