• Авторизация


ИРИША И ДНЕВНИК "МЫШОНОК" ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ! 31-12-2017 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!





год – уже близко,
И желать, и мечтать нам пора!
В эту ночь звёзды в небе так низко,
Долетит к ним любая мечта!

Загадаем мы дом с полной чашей,
Полной – счастья, любви и добра!
И чтоб дом этот был только Вашим,
В Новый год и уже навсегда!












Мира и добра всем!
С любовью к вам!
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (68): вперёд» последняя»
_Lyubasha_K_ 25-12-2017-11:17 удалить
С Праздником, Иришка, мышка моя...)) Пусть всё будет хорошо...Всегда и во всём...))
Спасибо Иришенька! замечательное поздравления,до чего же Снегурочка хороша!и тебя с Праздником,и пусть у тебя и у твоей любимой Машуне ,все будет хорошо!!!!
Дорогая Манюшечка! Спасибо! С наступающим тебя Новым Годом! И сегодняшним РОЖДЕСТВОМ!! Будь здорова, а остальное все приложится!
Irina_Gizhdeu 25-12-2017-11:55 удалить
Ириша, с Рождеством и наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья, добра, тепла и всего самого хорошего!!!
NATALI_KOMJATI 25-12-2017-11:56 удалить
Милая Иришка!...Тебя,с Рождеством,поздравляю!...И с последующими праздниками!Цем-цем!!!
polin05 25-12-2017-12:33 удалить
с РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Еленка47 25-12-2017-12:58 удалить
Ирочка! и тебя с Наступающим новым годом и крисмасом!Самые наилучшие пожелания тебе и твоей семье! Будьте здоровы и счастливы!и спасибо тебе за все!
Иришенька, с наступающим!! Всех благ!
[300x300]
iro4kan 25-12-2017-14:39 удалить
С праздником, тезка! пост замечательный! хорошего настроения тебе, моя милая))
Благодарю и желаю хорошего настроения!
Olga_S-M 25-12-2017-17:08 удалить
Иришенька, хорошая наша!
Поздравляю с ПРАЗДНИКАМИ и желаю СЧАСТЬЯ!
Целую и обнимаю!
Спасибо Иришенька! С Наступающим! Пусть Новый год будет для тебя добрым и щедрым!!!)))
полячка 25-12-2017-18:19 удалить
Спасибо,Иришка!С наступающим тебя,главное здоровье а остальное будет.
LudmelaRU 25-12-2017-21:57 удалить
С наступающим Новым Годом, милая Иришка! Желаю в новом году
здоровья, счастья и много хороших .... событий!!любовь!
lyplared 26-12-2017-02:04 удалить
С рождеством, Ириша! Новых творческих успехов!https://i.pinimg.com/236x/f1/0f/68/f10f6893f43875aaf7c4c9489897a6e7--merry-christmas-gif-christmas-puppy.jpg
YESTA 26-12-2017-05:19 удалить
Ирочка, поздравляю с Рождеством и наступающим Новым годом! Пусть он будет удачным, успешным, мирным и счастливым!
Millena-Li 26-12-2017-17:48 удалить
замечательное поздравление, дорогая! Пусть все хорошее и отличное исполнится в этом году!
svetukia1941 26-12-2017-21:48 удалить
Привет,мышонок!!!!!
257622904 (137x137, 10Kb)
Ответ на комментарий _Lyubasha_K_ # Привет, Любушка! Спасибо, дорогая, и тебя с наступающим! Все, главный праздник в Германии закончился, вся суета позади. И у детей Гюнтера были, и мои дети приезжали, так здорово было!!любовь! Но устала, конечно, до чертиков.
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Здравствуй, Лорочка! Спасибо, милая, за поздравление, мне очень приятно! И тебя с наступающим. А Машуня..., так ей лучше всех! Я пекла много в этом году, она перепробовала все, одобрила, и разрешила на стол поставить.
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка, моя хорошая! Спасибо большое. Да, здоровье это самое главное. И тебя, и твоих родных тоже с наступающим праздником, всего самого доброго!!любовь!
Ответ на комментарий Irina_Gizhdeu # Здравствуй, Ирочка! Спасибо, очень приятно! И тебе всего самого наилучшего!!!
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет, Наташуль! Спасибо, милая, отпраздновали, слава Богу! Устала, конечно, но никуда не денешься, у немцев это главный праздник. Они на Новый год так не готовятся, как на Рождество. А для нас с Гюнтером это был просто единственный и незабываемый день: его дети подарили нам машину. Хюндай ix20. Абсолютно новая, пробег 650 км. Все делали тайно, и вот на праздник такой сюрприз. Мы, конечно, шок пережили, хорошо, что без инфаркта обошлось. Они смогли себе позволить такой подарок сделать, потому как богатые Буратины. Мы уже подыскивали себе новую машину, думали весной покупать, его дети об этом знали. Ну, и подарили маленькую коробочку от сигарет. Пошли курить, Гюнтер открывает пачку, а там ключ. Вышли во двор, зять открыл гараж... Дальше понятно.
Ответ на комментарий Н_НИНА # Привет, Ниночка! Спасибо, моя милая! Радоваться есть чему, прочитай мой комментарий Наташе Комяти, а вот над здоровьем работаю. И тебя с наступающим, всех благ!!любовь!
Ответ на комментарий polin05 # Здравствуйте! Огромное спасибо за поздравление, и Вас с наступающим, всего самого хорошего!
Ответ на комментарий Еленка47 # Привет, Леночка, милая! Спасибо большущее, очень приятно! И тебя с наступающим, всего самого, самого доброго!
Ответ на комментарий Надежда-Ариана # Привет, Наденька! Спасибо, дорогая подружка, и тебе всего самого лучшего!
Ответ на комментарий iro4kan # Привет, Иришенька! Спасибо, милая, тебе тоже здоровья, всего самого доброго!!любовь! А наша подружка снова пропала?


Комментарии (68): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИРИША И ДНЕВНИК "МЫШОНОК" ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»