Ирочка спасибо тебе за твои работы.Есть у меня к тебе просьба,подскажи пожалуйста ,как взять картинку на Яндексе,я умела,но там все сменилось и я не знаю.Буду тебе очень благодарна.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Ирочка оно понятно,я немного не так спросила,мне надо взять картинку для папки в "сохранить как", а не в дневник,ну ты понимаешь меня? нашел ,кликнул и она у тебя в папочке.Вот это я не умею делать теперь в Яндексе.(((
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ВОЛГИНА #
Прости, дорогая, не ответила сразу, грипп свалил. А сейчас вот спать не могу, среди ночи залезла в ящик. [462x250]
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Золотко ты,ну вот учила же меня уже Любаша,этому,а я башка с дыркой забыла.Теперь запишу. Ты там давай не разбаливайся сильно,Новый год то на носу,скоро спрыгнет.Побольше вкусненькой водички,завари шиповник,здорово работает,мужа днями за три дня подняли.СПАСИБО
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Иричка,золотко моё.Вот этому меня и учила Любаша,а я голова с дырой забыла.Спасибо,солнышко.Давай там поправляйся,пей водичку вкусную,хорошо помогает настой шиповника,мужа днями за три дня подняли.