• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ЗИМНИЕ КАРТИНКИ В АЖУРНЫХ РАМОЧКАХ". 13-12-2017 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




































Остальные в оригинальном размере
и без изображения собаки, в альбоме.
Есть желание - фантазируйте!

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ирочка спасибо тебе за твои работы.Есть у меня к тебе просьба,подскажи пожалуйста ,как взять картинку на Яндексе,я умела,но там все сменилось и я не знаю.Буду тебе очень благодарна.
svetukia1941 13-12-2017-17:03 удалить
Привет,Иришка!!! Красиво!!!
ng_1 (1) (64x57, 7Kb)
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ВОЛГИНА # Привет, Галочка!
Смотри скрины.
1.
[609x174]

2.
[512x257]

3.
[609x414]

4.
[535x371]
Будут вопросы, спрашивай. Помогу, чем смогу.
Ответ на комментарий svetukia1941 # Ты бы мне лучше наговорила, как твои дела продвигаются. Волнуюсь.
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Привет, Людочка! Спасибо за отзыв, я стараюсь.
Очаровательные открыточки,Ириша!!!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # да будет тебе счастие,Ириша,сохраню и буду пользоваться твоей подсказочкой.Спасибо
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ирочка оно понятно,я немного не так спросила,мне надо взять картинку для папки в "сохранить как", а не в дневник,ну ты понимаешь меня? нашел ,кликнул и она у тебя в папочке.Вот это я не умею делать теперь в Яндексе.(((
Фууксия 15-12-2017-22:30 удалить
чудесные открыточки,Ириш!
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ВОЛГИНА # Прости, дорогая, не ответила сразу, грипп свалил. А сейчас вот спать не могу, среди ночи залезла в ящик.
[462x250]
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Золотко ты,ну вот учила же меня уже Любаша,этому,а я башка с дыркой забыла.Теперь запишу. Ты там давай не разбаливайся сильно,Новый год то на носу,скоро спрыгнет.Побольше вкусненькой водички,завари шиповник,здорово работает,мужа днями за три дня подняли.СПАСИБО
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Иричка,золотко моё.Вот этому меня и учила Любаша,а я голова с дырой забыла.Спасибо,солнышко.Давай там поправляйся,пей водичку вкусную,хорошо помогает настой шиповника,мужа днями за три дня подняли.
lyplared 26-12-2017-02:10 удалить
Красота! Спасибо, Ириша!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ЗИМНИЕ КАРТИНКИ В АЖУРНЫХ РАМОЧКАХ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»