Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Иришка-Манюшка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ С СОБАКИНЫМ В РАМОЧКЕ".
13-12-2017 14:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Остальные в оригинальном размере
и без изображения собаки, в альбоме.
Есть желание - фантазируйте!
С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (11):
Nata-Leoni
13-12-2017-14:39
удалить
Прекрасно, Ирочка!)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Людмила_505
13-12-2017-14:47
удалить
Спасибо милая Ирочка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
медведева_валентина
13-12-2017-14:53
удалить
Очень красиво!! Спасибо за труд!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nadmirchik
13-12-2017-15:01
удалить
Какие прекрасные открыточки. Чудо! Спасибо большое!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Millena-Li
13-12-2017-15:16
удалить
вах-мэ... генацвале - это прелесть просто!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
мадам-_тата
13-12-2017-15:37
удалить
Ириша привет! нет слов! какая красота! Чудо! Праздник чувствуется! Всех благ тебе дорогая!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Liudmila_Sceglova
13-12-2017-15:38
удалить
Приветствую,благодарю и желаю-
Пусть эта зима будет особенной,
Пусть эта зима подарит тепло,
Пусть этой зимой оживают желанья,
Пусть эта зима принесет волшебство.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Я_Наталья_Л
13-12-2017-19:26
удалить
Ух ты ... Красотища !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оксана_Тарасенко
14-12-2017-13:41
удалить
Вот красотища-то!Сплошное очарование!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
valyok
14-12-2017-16:48
удалить
От всей души благодарю за очередной восхитительный пост!Доброго вечера и хорошей погоды в доме и душе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lyplared
26-12-2017-02:10
удалить
Спасибо, Ириша тебе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (11):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ С СОБАКИНЫМ В РАМОЧКЕ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" |
Лента друзей Иришка-Манюшка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»