• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ С СОБАКИНЫМ В РАМОЧКЕ". 13-12-2017 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!












































Остальные в оригинальном размере
и без изображения собаки, в альбоме.
Есть желание - фантазируйте!

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Nata-Leoni 13-12-2017-14:39 удалить
Прекрасно, Ирочка!)))))
Спасибо милая Ирочка!
Очень красиво!! Спасибо за труд!!!
nadmirchik 13-12-2017-15:01 удалить
Какие прекрасные открыточки. Чудо! Спасибо большое!
Millena-Li 13-12-2017-15:16 удалить
вах-мэ... генацвале - это прелесть просто!
Ириша привет! нет слов! какая красота! Чудо! Праздник чувствуется! Всех благ тебе дорогая!
Приветствую,благодарю и желаю-
Пусть эта зима будет особенной,
Пусть эта зима подарит тепло,
Пусть этой зимой оживают желанья,
Пусть эта зима принесет волшебство.
Вот красотища-то!Сплошное очарование!!!
valyok 14-12-2017-16:48 удалить
От всей души благодарю за очередной восхитительный пост!Доброго вечера и хорошей погоды в доме и душе!
lyplared 26-12-2017-02:10 удалить
Спасибо, Ириша тебе!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ С СОБАКИНЫМ В РАМОЧКЕ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»