Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Иришка-Манюшка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Эдитор - перевоплощение.
09-12-2017 18:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
LudmelaRU
Оригинальное сообщение
Эдитор - перевоплощение.
Эдитор - перевоплощение.
Скоро Новый Год и уже с детства мы привыкли одевать на праздник маскарадные костюмы.
А также я думаю все помнят бумажные вырезные куколки, которых можно было переодевать в разные одежды!!!
И так вы уже поняли о чем урок!!!
Нам нужно фото лица большого размера, желательно чтобы оно было четким.
Я взяла вот это.
Заходим в Эдитор
Ставим размер 750 на 800 п.
Ставим галочку - прозрачность и жмем "Да"
В окошко загружаем фото.
Чтобы установить лицо по центру окошка жмите
"Редактировать" и ищите строку "Free transform..."
Появятся уголки вокруг фото, ставите мышку на фото и передвигаете в нужное место.Если нужно уменьшить или увеличить, тяните за уголочки. Если вас все устраивает, жмите по серому фону мышкой, появится табличка, жмите "Да"
Теперь возьмем оденем парик.
Загружаем его в окошко.
Нажимаем "Слой" "Открыть изображение как слой"
Чтобы парик передвинуть в нужное место жмите "Редактировать" и ищите строку "Free transform..."
Теперь нужно настроить контрастность. Для этого жмите "Фильтр" "Резкость"
Далее жмем "Коррекция" "Яркость/Контрастность"
Теперь нам нужно ластиком убрать волоса девушки, оставив только парик.
Переключаем "Слои"
Берем ластик и стираем все лишнее.
Если вдруг стерли лишнее, не расстраивайтесь, жмите "Редактировать" "Отменить"
Чтобы убрать возле лица волоса, возьмите ластик меньшего размера.
Вот так должно быть у нас.
Теперь объединяем видимые слои.
Уменьшаем теперь лицо.
Жмите "Редактировать" и ищите строку "Free transform..." и тяните за уголочки и мышкой устанавливаете в нужное место.
Теперь оденем девушку в шубу.
Загружаем шубу в окошко.
Нажимаем "Слой" "Открыть изображение как слой"
Жмите "Редактировать" и ищите строку "Free transform..." и тяните за уголочки и мышкой устанавливаете в нужное место.
Для работы со слоем в рабочем окошке слоев жмите на тот слой с которым вам необходимо работать.
Если вас что то не устраивает жмите "Редактировать" "Отменить"
Одеваем шапку.
Работа закончена, осталось только сохранить, жмем.
А теперь можете добавить любой фон для коллажа.
Для этого загружаете нужный фон, фон закрыл девушку, жмете "Слой" ищите строку " "Переместить слой вниз"
Объединяете видимые слои.
Для оформления
к
рая коллажа жмите.
Вот наш коллаж.
Желаю удачи!!!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Эдитор - перевоплощение. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" |
Лента друзей Иришка-Манюшка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»