• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "СОБАКИН - СИМВОЛ 2018 ГОДА". 09-12-2017 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



















































Оригинальный размер берите в альбоме.
И там же, вы найдете картинки без надписей.
Есть желание - фантазируйте!

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Valentina60 09-12-2017-18:27 удалить
Какая прелесть! Спасибо!
Спасибо Ириша!!!!!!!!!!!
Спасибо И риша! прелесть!
Благодарю! Уютных выходных!
valyok 10-12-2017-15:52 удалить
Благодарю! Предновогоднего настроения, а также зимнего вдохновения! Приятного отдохнуть в выходные! Всех благ, моя хорошая!
marina_hohrina 10-12-2017-21:06 удалить
Какая прелесть!!!Вот бы такие шарики в магазине найти и чтобы как раньше из стекла)))Спасибо,Ириша,пусть ваша фантазия не кончается.
Восхитительная работа,Ириша!!!Здоровья тебе!Радуй нас своими подарочками!
Millena-Li 11-12-2017-19:13 удалить
солнышко мое, вот ты сделала обалденный подарочек для всех нас! умничка наша! Обнимаю тебя и большое тебе спасибо!
Ответ на комментарий marina_hohrina # А у меня еще из моего детства осталось несколько. Тоже с собой в Германию притаскала, берегу, как дитя малое.
[показать] [показать]
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # [показать] [показать]
lyplared 26-12-2017-02:13 удалить
Чудо-милашки!!! Спасибо, Ириша!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "СОБАКИН - СИМВОЛ 2018 ГОДА". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»