• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "СОБАКИН С НОВОГОДНИМИ ШАРАМИ". 08-12-2017 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


















































Остальные в альбоме.
И там же, вы найдете картинки без надписей.
Есть желание - фантазируйте!

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Спасибо дорогая!
Доброй ночи!
iro4kan 08-12-2017-02:14 удалить
Замечательно, Иришка)) ты молодец!!!
Nata-Leoni 08-12-2017-02:43 удалить
Великолепно, Ириночка дорогая!! Просто здорово!)))))
Здорово! Спасибо, Ириша!!!!!!!!
Staruha_Tanua 08-12-2017-10:17 удалить
Прекрасно! Спасибо, что всегда радуете нас своими работами!
Восхитительно,Ирина!!!Очень красивый клипарт!!!
Галина__К 08-12-2017-15:11 удалить
Спасибо Ирочка за красоту! Когда только успеваешь столько наделать? Молодец!
Irina_Gizhdeu 08-12-2017-19:09 удалить
Иришенька, приветик, родная!!!Спасибо большое за красоту и твои труды!!!
svetukia1941 08-12-2017-20:22 удалить
Привет,милая!!! Красивые коллажики!!!
216497767 (100x82, 4Kb)
Millena-Li 08-12-2017-21:21 удалить
ох... какие красотулечки сделала! умничка! быстро-быстро несу в СОО!
спасибо, сердце мое!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # [показать] [показать]
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуль! Если не помру до завтра, то жить буду. Меня Гюнтер сегодня практически на руках после массажа домой принес. Все, отказываюсь от дальнейших процедур. По-видимому идет воспаление, а массаж только вредит. Боль в позвоночнике страшная, как будто туда гвозди раскаленные втыкают.
milana07 09-12-2017-00:04 удалить
Prevoshodno, Irochka! Spasibo!!!
valyok 09-12-2017-18:57 удалить
Благодарю! Предновогоднего настроения, а также зимнего вдохновения! Приятного отдохнуть в выходные! Всех благ, моя хорошая!
lyplared 10-12-2017-03:45 удалить
Красиво! Спасибо, Ириша!
milana07 12-12-2017-14:55 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Такой красоты натворила, какая же ты умница! Восхищаюсь тобой...


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "СОБАКИН С НОВОГОДНИМИ ШАРАМИ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»