Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуль! Если не помру до завтра, то жить буду. Меня Гюнтер сегодня практически на руках после массажа домой принес. Все, отказываюсь от дальнейших процедур. По-видимому идет воспаление, а массаж только вредит. Боль в позвоночнике страшная, как будто туда гвозди раскаленные втыкают.