Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI #
Привет, Наташуль! Спасибо, дорогая, все это практически одной рукой соединяла. Но старалась. Я перестала получать от тебя сообщения. Наверное прямо сейчас удалю тебя, и добавлюсь снова. ОК? Может хоть после этого начнут идти сообщения?
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI #
Привет,Наташенька! Вчера не ответила, потому что уже из ЛиРу вышла, но в почте увидела, первый комментарий сегодня тебе. После вчерашних телодвижений с удалением и добавлением, сегодня увидела в почте твои сообщения. [469x161]
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
...Ну да,виртуально!...Если бы это было так-я приперлась бы к тебе в гости!...Такие глюки были,я подумала что этим помогу,но нет! А в Кладно живет моя сестричка меньшая...Вот ,как психану...поеду к ней...и рвану к тебе,точно!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко #
Привет, Оксаночка! Да если бы не неудачная операция, то уже давно все было бы готово, а так мышку держать неудобно, я три пальца совсем не чувствую, клипарт вырезать, так об этом можно пока забыть. И спина, зараза, долго не посидишь.