• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". 04-12-2017 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!











































Остальные в альбоме.
И там же, вы найдете картинки без надписей.
Есть желание - фантазируйте!

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
NATALI_KOMJATI 04-12-2017-21:58 удалить
Какая прелесть,Иришка!...красоту какую налепила!!!
Спасибо Ириша за очередную порцию красоты и добра! очень мне нравятся твои картинки! Спасибо! всего тебе самого хорошего дорога!
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет, Наташуль! Спасибо, дорогая, все это практически одной рукой соединяла. Но старалась. Я перестала получать от тебя сообщения. Наверное прямо сейчас удалю тебя, и добавлюсь снова. ОК? Может хоть после этого начнут идти сообщения?
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Большущее спасибо, милая, за прекрасные слова! Мне очень и очень приятно.
caphat 04-12-2017-22:44 удалить
Amazing so beautiful Irishka
NATALI_KOMJATI 04-12-2017-23:07 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Оооооооооооо!!! а я уже сообщение тебе приготовила!
[488x224]
Irina_Gizhdeu 04-12-2017-23:47 удалить
Спасибо,Ириша, за труды!!!
Спасибо!
С днём объятий!!!
Обнимаю!
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет,Наташенька! Вчера не ответила, потому что уже из ЛиРу вышла, но в почте увидела, первый комментарий сегодня тебе. После вчерашних телодвижений с удалением и добавлением, сегодня увидела в почте твои сообщения.
[469x161]
Ответ на комментарий caphat # Здравствуй, милая! Большое спасибо за прекрасный отзыв!!любовь!
Ответ на комментарий Надежда-Ариана # Здравствуй, Наденька! Спасибо, голубка, мне приятно! Я старалась.
Ответ на комментарий Irina_Gizhdeu # Привет, Ирочка! Спасибо, дорогая, я старалась.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Здравствуй, Людочка! Снова праздник? Я тебя тоже обнимаю, хорошего тебе дня!
Прелесть какая,спасибо Иришенька!!!!!
Прелестные картинки получились,Иришка!!!Здоровья тебе,чтобы ты чаще радовала нас такой красотой!
marina_hohrina 05-12-2017-13:56 удалить
Ириша,какая у вас замечательная фантазия.Всё очень красиво.Цитирую и благодарю.
valyok 05-12-2017-14:17 удалить
Благодарю! Пусть неделька порадует тебя теплом души и полным благополучием!
NATALI_KOMJATI 05-12-2017-16:11 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # вот и хорошо!...А то я...подумала...
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Ты в Чехию перебралась? Теперь совсем соседкой стала!
NATALI_KOMJATI 05-12-2017-16:42 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # ...Ну да,виртуально!...Если бы это было так-я приперлась бы к тебе в гости!...Такие глюки были,я подумала что этим помогу,но нет! А в Кладно живет моя сестричка меньшая...Вот ,как психану...поеду к ней...и рвану к тебе,точно!
Галина__К 05-12-2017-16:56 удалить
Ирочка,фантазии Ваши просто прелесть! Молодец! Очень красивые!
svetukia1941 05-12-2017-17:19 удалить
ЗДОРОВО,классная фантазия!!! Спасибо милая,я тебя обожаю!!!
Bj2JKwslM6rZ (129x150, 20Kb)
lyplared 05-12-2017-19:04 удалить
Спасибо, солнышко за твои фантазии! Собакенции - отпад!
Mirosslava 05-12-2017-20:12 удалить
Ирочка, замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Millena-Li 05-12-2017-20:37 удалить
Ируль, умничка моя, какие классные открыточки сделала! Будет чем друзей поздравлять! Утащила в СОО! Как твоя рука и спина?
Красота то какая !!! Спасибо , Ирочка !
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Так начинай уже психовать, скоро Новый год, погуляем!
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Привет, Лорочка! С благодарностью за отзыв, хотелось приятное сделать друзьям.
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # Привет, Оксаночка! Да если бы не неудачная операция, то уже давно все было бы готово, а так мышку держать неудобно, я три пальца совсем не чувствую, клипарт вырезать, так об этом можно пока забыть. И спина, зараза, долго не посидишь.


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»