Не люблю сквозняков,
От людей и природы,
Что-то,полупустое,нарушает уют,
От души-"бедняков",
И вообще,антиподов,
Тех,что просто,прохожие тут..
Уходящих от нас,
Чтобы раз,не метаться,
Слово сказано,сделай и всё,
Распрекрасный анфас,
Чтоб,вовек любоваться,
Чтоб,следы за тобой замело..
А душа,не игрушка,
Наивная часто,
Что её разглядят и спасут,
Вовсе,не побирушка,
И простое участие,
Не заменит,и шоры спадут..
Уходя-уходи,
Не дразни обещанием,
Что волшебная палочка есть,
Переспорят дожди
Дни и ночи молчания,
И поможет кофейная взвесь..
Мы намного сильнее,
Чем нам говорили,
И ума Бог накапал чуть-чуть,
Станем позже умнее,
Мы влюбленными были,
И с достоинством сможем"чихнуть"..
Мы такие,как есть,
Нас найдут непременно,
Только сердце,что преданно нам,
И мы можем посметь,
Изменить всё мгновенно,
Под ликующий сердца "там-там"..
© Copyright: Сандра Бест, 2017
Свидетельство о публикации №117103006640.