Настроение сейчас - такое себеЯ поняла себя.. и не люблю за это..
Я не хотела снова испытать
те чувства, о каких поэты
прикрыв рукой глаза
стремяться рифмовать....
Ну как же мне не дать проникнуть с кровью
в мое сознание.. .в мой мир... в мой дом,
и если где-то слева тихо ноет,
то понимаю я умом
Там так давно никто.не жил!.
Опять оно! и кто его без ведома впустил!
Безрадостно ,запущено и отстраненно
весь нежный сад моей мечты в тоске поник...
Все дико заросло травою...
О Боже! все.!!
Засох моей души цветник....
..
Засох.....
Я приготовилась к заиндевевшему покою...
лишь созерцать прошедших лет зарю
Но ты своею нежною рукою
Гитарных струн коснулся....."Deja vu"'
[700x525]