• Авторизация


казнь по японски 30-09-2009 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КОКОПЕЛЛИ Оригинальное сообщение

JapanBlog, Рассуждаю на тему..выкладываю впечатления... не хочу короткими высказываниями отмазываться..если я так написала ,то это не значит ,что в категпрически так думаю... Но одно знаю ,что на роль прокурора я не гожусь...слишком много во мне нестабильных мыслей бродит... одним словом -философское отношение к жизни...нестабильное.. Я отстраненно на это смотю,но участию бы никогда не принимала..Возможно другие правы,взяв на себа функции карателей... Я же нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник казнь по японски | КОКОПЕЛЛИ - Дневник КОКОПЕЛЛИ | Лента друзей КОКОПЕЛЛИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»