Это цитата сообщения
КОКОПЕЛЛИ Оригинальное сообщениеJapanBlog, Рассуждаю на тему..выкладываю впечатления... не хочу короткими высказываниями отмазываться..если я так написала ,то это не значит ,что в категпрически так думаю... Но одно знаю ,что на роль прокурора я не гожусь...слишком много во мне нестабильных мыслей бродит... одним словом -философское отношение к жизни...нестабильное.. Я отстраненно на это смотю,но участию бы никогда не принимала..Возможно другие правы,взяв на себа функции карателей... Я же нет...