[QUOTE]Исходное сообщение Кофе_Терпкий_с_лиан
ой,какая прелесть! беру себе,когда может доберутся руки)
[/QUOTEДорогая КОФЕ! Мне показалось что я у вас скажала эти рецепты ,но так спешила что не успела поблагодарить??!!!! если уВас-спасибо с опозанием....