ТЫ - ВСЁ ВО ВСЁМ !!!
Когда бывает трудно в этой жизни,
Когда в борьбе устала, силы нет,
Тогда к Тебе взываю, Боже Дивный !
Ты мне поможешь, Любящий Отец !
К кому идти, кто в скорбях мне поможет?
Обнимет нежно и слезу отрёт ?
Как Добрый Врач, кто раны перевяжет?
И руку милости, любя, прострёт ?
Ты - Добрый Друг, Ты - Любящий и Сильный !
С Тобою мне и в трудностях легко.
Ты все поймёшь, и ношу с плеч Ты снимешь,
Когда устану - на руки возмёшь.
Когда темно вокруг, ни зги не видно -
Приходишь Ты ! Ты - Свет! С Тобой светло !
Ты - мой Маяк в пути ! Ты - луч надежды !
ТЫ - ВСЁ ВО ВСЁМ !!!
С ТОБОЮ ХОРОШО !!!
[600x400]