• Авторизация


В Костроме милиция вновь препятствует проведению митинга 11-04-2010 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На пл. Мира в Костроме, где должен проходить митинг, милиция не дала начать мероприятие. На площадь приехал автобус с ОМОНом. Люди в форме, окружив кольцом организатора и участников митинга, не давали разворачивать лозунги, требовали разрешения администрации (которого по закону не требуется), при этом сами свои документы предъявлять отказывались. В итоге милиционеры заставили организатора митинга объявить в микрофон об отмене мероприятия и забрали в отделение организатора и еще двух участников митинга. Напомним, что вчера активист партии «ВОЛЯ», раздававший информлистки партии и приглашения на митинг, провел несколько часов в отделении милиции.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Костроме милиция вновь препятствует проведению митинга | volya_naroda - Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ" | Лента друзей volya_naroda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»