Настроение сейчас - БодроеЯ всегда себя в чем то упрекала, искала в себе недостатки, не замечая плюсов, каждый день все больше и больше находила минусов=( Вообщем была пониженная самооценка. После разговора с подругой, я поняла, что нужно любить такой какая я есть, ведь я такая одна=) И в этот же день нашла в себе очень много плюсов в себе. Благодаря подруге я стала уверенней в себе, чего и всем желаю=)
[488x500]