• Авторизация


Наконец то я себя полюбила такой, какая я есть=) 20-08-2009 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Бодрое

Я всегда себя в чем то упрекала, искала в себе недостатки, не замечая плюсов, каждый день все больше и больше находила минусов=( Вообщем была пониженная самооценка. После разговора с подругой, я поняла, что нужно любить такой какая я есть, ведь я такая одна=) И в этот же день нашла в себе очень много плюсов в себе. Благодаря подруге я стала уверенней в себе, чего и всем желаю=)

[488x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец то я себя полюбила такой, какая я есть=) | Beatiful_angels - Дневник Beatiful_angels | Лента друзей Beatiful_angels / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»