• Авторизация


Без заголовка 09-10-2009 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Знаешь, бывает… Проснувшись однажды
Вдруг понимаешь, что все эти годы
Облако радости было бумажным…
Сточными стали прозрачные воды.

Знаешь, бывает… Знакомые лица
Резко меняют свои очертанья,
Сердце не верит, все также стремится
К свету и солнцу… жизнь – ожиданье.

Знаешь, бывает… Разлука – мгновеньем,
Страсть – как лавина, любви бесконечность,
Шанс, данный Богом, - намеком последним
Сквозь увядание, дней быстротечность.

Знаешь, бывает… Стоишь на распутье,
Пара вопросов, десятки советов,
И только сердце с тобою не шутит…
Жаль, не бывает готовых ответов.


[242x119]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»