Не приносите Женщине проблем.
Зачем ей Ваши? У нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем...
Вы принесите Женщине ЛЮБВИ,
Вы принесите Женщине ТЕПЛА,
хоть вряд ли ей в новинку сей прием...
но мало ли там С КЕМ она была...
То в прошлом. А сегодня вы вдвоем.
Не приносите Женщине вина.
Она утопит в нем былого крах.
И все-равно останется одна,
пока витает будущего страх.
Вы принесите Женщине дары,
хранящие начало всех начал..
Возможно это правило игры.
Но их еще никто не отменял.
Вы принесите Женщине себя...
в сравненьи с ней вы стоите гроши:
ведь радуясь, терзаясь и любя,
Вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите Женщине.... ее!
Волшебную! Родную!- не на час...
А впрочем, я гарантий не даю.
Решайте сами. Козыри у ВАС!!!!!