• Авторизация


Что шепчут розы по утру? 27-09-2009 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что шепчут розы по утру,
Проснувшись утренней порою?
Благодарят свою судьбу,
И состояние покоя?

За красоту мы любим розы,
Их дивный запах, аромат
За радость, что приносят людям,
Им дарят, мимолетный взгляд!

На клумбе роза увядая.

На клумбе роза увядая,
Цветеньем, краткий миг жила.
Еще не давно, молодая,
Царила на виду двора.

Дарила дюдям красоту,
В расцвете молодости нежной,
Цвела, и верила в мечту,
Что завтра, будет прежней.

Но не сбылась, ее мечта,
На лепестках, "морщины" власти.
Она так рано отцвела,
Совсем не думая, о счастье.

Олег Есин

 (200x178, 21Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что шепчут розы по утру? | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»