• Авторизация


Заголовок 24-09-2009 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Говорят, мечты не умирают…
Просто угасают, словно свечи…
В небе светлым облакам растают,
Тихим снегом упадут на плечи…
Оставаясь в сердце грустным светом,
Еще долго путь нам освещают,
А потом уходят вслед за летом,
Где-нибудь воскреснуть обещая…
Возвращаясь строчками, слезами
В тишине ночей, пустых и горьких…
И душа танцует на осколках,
Как свечи мерцающее пламя…
Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…
Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали..
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…
Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…


 (139x140, 23Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»