• Авторизация


Заголовок 22-09-2009 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто скажет осени, фальшиво разодетой
любовником неверным - сентябрем,
что он ей изменяет с бабьим летом,
тому подарки делая тайком...

кто скажет осени,что молодой растратчик,
чужие наполняя закрома,
сорит листвой - полученною сдачей,
и сводит честных дворников с ума...

Кто скажет осени, как-будто оглушенной
величием и роскошью даров,
что небо по ночам дрожит от стона
птиц улетающих и плачущих ветров...

Кто скажет осени, открыто и правдиво,
с сочувствием, а может с холодком,
что бусы из подаренной рябины
смотреться будут завтра угольком...

Кто скажет осени, увы, такой беспечной,
но верящей в изысканный роман,
что красота ее как всполох быстротечна,
а все вокруг - мираж, туман, обман....

Кто скажет..?
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alfa09 23-09-2009-21:48 удалить
Хорошие стихи, рада знакомству!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»