• Авторизация


Заголовок 21-09-2009 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[показать]



Изведав горечь укоризны,
Обид, ошибок, мелких драм
Учитесь радоваться жизни
Её обыденным дарам!

Рассвету, взлёту журавленка,
Речушке, моющей пески
Улыбке милого ребенка
Пожатью дружеской руки

В ракете или же сквозь призмы
Приблизясь к солнечным мирам
Спешите радоваться жизни
Её обыденным дарам!

Спешите трогать первые побеги
Рыхлите землю, почве помогайте
Плывите по Печоре, по Онеге
Восславьте жизнь, но к ней не привыкайте

Мир жаждет сильных рук, умов учёных
Копайте шахты, в чертежи вникайте
Как много светлых дел и пятен чёрных
К загадочности дней не привыкайте

В потоке дней, завихрившихся круто
Бесстрастность на себя не навлекайте
Рожденье – случай. Жизнь – продленье чуда.
И к самому себе не привыкайте.






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»