• Авторизация


Вовка 19-09-2009 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вовка жил беззаботно,
Ему было – всего седьмой.
Но однажды с работы
Отец не пришёл домой.
«Уехал в командировку», –
Тихо сказала мать.
И в этом ответе Вовка
Другого не смог понять.
Но стало ему тоскливо,
Себя почему)то жаль:
Отец, не простившись с сыном,
Раньше не уезжал…
Спешило время. Всё чаще
Сын спрашивал про отца
И в старый почтовый ящик
Заглядывал без конца.
Но как)то осенней ночью
Спросил он тихонько: «Мам,
А может, папа не хочет
Обратно вернуться к нам?»
И та с поддельной угрозой
Прикрикнула: «Ну)ка спать!»
Но Вовке сказали слёзы,
Чего не сказала мать…
Он правды не знал настоящей,
Но что)то понять сумел.
И утром в почтовый ящик
Впервые не посмотрел…
Ростислав АРТАМОНОВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вовка | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»