• Авторизация


Без заголовка 18-09-2009 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнажённая, в каплях музыки,
Отражённая в зеркалах..
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак...

Я ловлю твои взгляды синие
Сердцем, телом, глазами - всем,
Изумляясь волшебным линиям,
Весь застывший и сладко нем...

Знаю я - навсегда останется
Этот танец твоей любви,
Длинным шлейфом за мной потянется
По дорогам моей судьбы...

Эти линии и движения
Тела жаркого, как костёр -
Твой подарок на день рождения
Ярко светится до сих пор...

И нередко ты снова кружишься
При зажжённых тобой свечах...
Обнажённая, в каплях музыки,
Отражённая в зеркалах...

Зельвин Горн
[275x170]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»