• Авторизация


Заголовок 17-09-2009 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому из нас,скажите,не хотелось
Так жизнь прожить,чтоб дорог каждый час
Чтоб от души смеялось нам и пелось
А слёзы,только радости из глаз.
Чтоб были все и живы и здоровы
Детьми могли гордиться мы всегда
И чтоб после дождя мгновенно снова
Прозрачной в речке делалась вода.
Скажите,небеса,ну разве много
Мне надо?Только чтобы лес вокруг
И под большими ивами дорога
А по дороге едет в гости друг.
Чтоб воля не давила нас чужая
И даже помутнев от бед слегка,
Мы жили,никого не обижая,
С душой,простой и чистой,как река.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»