• Авторизация


Женщине 15-09-2009 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[351x290]
Не верю в то, что звезды угасают,
Что все мелеет,даже души рек
Есть женщины, которых не бросают,
Ни нынче.Ни вчера. Ни через век.

За что их любят? Звонко. Без оглядки
За свет в душе? За ум? За доброту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают на чистоту.

До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той последней грани. До глотка
И две души, две разных половинки
Уже едины, как бы на века...

С. Островой

Snezhana2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Галина60 15-09-2009-12:28 удалить
Прекрасные строки!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщине | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»