• Авторизация


Заголовок 12-09-2009 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x75]
Мы все актеры в этом мире,
Меняем маски, тон и вид,
У каждого в своей квартире
Довольно сносный "реквизит".

Сюжеты-поводы банальны,
Пожалуй, к сорока годам.
Но мы играем так реально,
Что нет причин не верить нам.

Порой непросто слиться с ролью,
Бывает, роли "пишут" с нас;
Одна исполнена с любовью,
Другая лишена прикрас...

И жизнь становится игрою
С великим множеством ролей,
ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ САМИМ СОБОЮ
ВСЕ РЕЖЕ УДАЕТСЯ В НЕЙ.

 (80x77, 3Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Ana_Bel_Ka - Дневник Ana_Bel_Ka | Лента друзей Ana_Bel_Ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»