• Авторизация


тоже мне, новость... 26-10-2009 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляем!!! Вы - Ведьма.
Ты живешь только "внешне" среди людей, но тебе больше нравится проводить время в потустороннем мире, общаясь с немыслемыми существами и духами, добрыми и злыми, врибая все их знания. Для других ты затворница, но разве можно такое сказать о девушке, которая пляшет с чертями у костра, купается с русалками и катается верхом на драконе. Ты фантазерка, волпощающая мифы в реальность. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тоже мне, новость... | Бабка_Ёшка - Сказки в Избушке на курьей ножке | Лента друзей Бабка_Ёшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»