• Авторизация


шутливый горосоп блоггера... 16-10-2009 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно прогуляться по городу с maralina. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время побольше комментировать morrrris. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой NIKOR.

Уморили, блин! с энтой дамой гулять не пойду, потому как токмо депрессивные мысли пишеть... Про вторую позицию умолчу, ибо в тщетных попытках чго-нить прочесть в данном дневе - ни шутане поняла видимо мне ишшо учиццо и учиццо, глупой-недалекой. А вот Никорушка уважил-таки, порадовал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Astragarda 16-10-2009-11:56 удалить
Да уж, он завсегда чё-ньть отмочит. Шутник наш. Пошли лучше со мной гуляти, бабуся!
Ответ на комментарий Astragarda # а и пошли, внученька... скоро самхейн, надыть в распугивании народу поупражняться
Astragarda 16-10-2009-12:10 удалить
Ответ на комментарий Бабка_Ёшка # Ягуся, ога, я ж у тебя самхейновская внуча, бум развлекаться!
man4womanblog 19-10-2009-18:43 удалить
это кто ж такие "горосопы" отжигает?
Ответ на комментарий man4womanblog # ли-ру, кто же еще?! только для таких шикарных гороскопов надо не менее 5 друзей иметь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шутливый горосоп блоггера... | Бабка_Ёшка - Сказки в Избушке на курьей ножке | Лента друзей Бабка_Ёшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»