Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно прогуляться по городу с maralina. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время побольше комментировать morrrris. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой NIKOR.
Уморили, блин!

с энтой дамой гулять не пойду, потому как токмо депрессивные мысли пишеть... Про вторую позицию умолчу, ибо в тщетных попытках чго-нить прочесть в данном дневе - ни шутане поняла

видимо мне ишшо учиццо и учиццо, глупой-недалекой. А вот Никорушка уважил-таки, порадовал...