• Авторизация


Без заголовка 14-09-2009 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, однажды в полночь, окружающие тебя люди и ты рискуют столкнуться с живущим в тебе зверем. Это будет: Тигр
Прекрасный, но опасный хищник. Хозяин лесов и джунглей. Воплощение мудрости и силы, которого люди в равной степени почитают и боятся. Тебе повезло - редкий и завораживающий экземпляр зверя живет в тебе. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Astragarda 14-09-2009-17:13 удалить
О как! Мне нравится!
Ответ на комментарий Astragarda # попробуй пройти сама ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Бабка_Ёшка - Сказки в Избушке на курьей ножке | Лента друзей Бабка_Ёшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»