• Авторизация


Любителям порррычать))) 04-09-2009 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Любителям порррычать)))



Берем на рынке мясное рагу-косточки, где мясца поболе. Пять минут на то, чтобы покидать его на смазанный маслом противень, посолить, поперчить, обложить картошкой или крупными кусками капусты, а можно то и другое вместе, как у меня.
И в духовку на час. Время от времени подходим и спрыскиваем все это великолепие или бульончиком, или кубиком, разведенным в воде, или просто водичкой. Минут за пять до готовности посыпать чесночком и украсить колечками помидор. Запахи фантастические. Два совершенно сытые кота на протяжении часа не отходили от духовки, не пропадать же запахам. И собачка осталась довольна.)))
[437x277]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителям порррычать))) | mirage-mirage - мираж | Лента друзей mirage-mirage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»