Это цитата сообщения
Хозяюшка Оригинальное сообщениеЛюбителям порррычать)))
Берем на рынке мясное рагу-косточки, где мясца поболе. Пять минут на то, чтобы покидать его на смазанный маслом противень, посолить, поперчить, обложить картошкой или крупными кусками капусты, а можно то и другое вместе, как у меня.
И в духовку на час. Время от времени подходим и спрыскиваем все это великолепие или бульончиком, или кубиком, разведенным в воде, или просто водичкой. Минут за пять до готовности посыпать чесночком и украсить колечками помидор. Запахи фантастические. Два совершенно сытые кота на протяжении часа не отходили от духовки, не пропадать же запахам. И собачка осталась довольна.)))
[437x277]